Под Хмельницким масштабное ДТП с двумя фурами, есть пострадавшие (фото)

08.10.2021 в 22:47 444 0
Под Хмельницким масштабное ДТП с двумя фурами, есть пострадавшие (фото)
Фото: ГСЧС
Грузовик Freightliner столкнулся с Volkswagen. От удара легковушка отлетела в Audi, а эта машина врезалась в другую фуру – Renault.
В пятницу в Хмельницкой области произошло масштабное ДТП, в котором пострадали три человека. Об этом сообщает ГСЧС 8 октября.

Указано, что возле села Вербка столкнулись два грузовика Reno Magnum и Freightliner, а также две легковушки Audi и Volkswagen. В результате аварии легковушка Audi вместе с водителем и пассажиром оказались в металлической ловушке.

На месте происшествия спасатели отключили аккумуляторные батареи автомобилей от питания для предотвращения возгорания, отбуксировали поврежденные машины на обочину, а также смыли топливо-смазочные материалы с дороги.

По данным полиции, грузовик Freightliner столкнулся с Volkswagen. От удара легковушка отлетела в Audi, а эта машина врезалась в другой грузовик – Renault.

В результате женщина, которая была за рулем Audi, получила ушиб грудной клетки и была госпитализирована в хирургическое отделение больницы города Летичев. Водитель Volkswagen и его пассажир получили телесные повреждения. Им оказали медицинскую помощь на месте.

Открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.1 ст.286 УК Украины).
Теги:ДТП, Хмельницкий

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.