Почему на рынке Форекс стоит торговать через МОФТ?

19.06.2021 в 22:17 580 0
Почему на рынке Форекс стоит торговать через МОФТ?
Объединение трейдеров оказывает активную помощь не только новичкам, но и более опытным участникам рынка Форекс.
Для того чтобы достигать определенных успехов на рынке Форекс, необходимо обладать не только требуемым опытом, но и определенными знаниями. Но даже наиболее ответственные трейдеры не смогут достичь оптимального результата, если не выделят время на то, чтобы посмотреть отзывы про брокеров и другие важные данные. Ведь именно неправильно выбранный для сотрудничества брокер является основной причиной потери средств. Чтобы исключить вероятность сотрудничества с мошенниками и неблагонадежными брокерскими компаниями, следует воспользоваться помощью Международного объединения Форекс трейдеров (МОФТ). Данное объединение старается создать для всех участников идеально подходящие для работы условия. В результате, повышаются шансы на получение прибыли.

Почему выгодно сотрудничество с МОФТ?

Объединение трейдеров оказывает активную помощь не только новичкам, но и более опытным участникам рынка Форекс. Об этом и о многом другом представлено на сайте tradersunion.com/ru/ много полезной информации. Ее следует изучить до того, как принимать активное участие в торгах. Для повышения шансов на сотрудничество с проверенными брокерами следует стать участником МОФТ. Это позволяет получить следующие преимущества:
  • Трейдеры получают доступ к аналитике на текущий период. Это дает возможность сориентироваться, выбрать удачное время для торгов.
  • Участники МОФТ оказывают юридическую помощь, а также обеспечивают надежную защиту инвестиций других трейдеров, работающих на рынке Форекс.
  • Если у новичков на определенном этапе возникнут вопросы, то всегда можно связаться с технической поддержкой.
  • Партнерская программа, которая подготовлена профессионалами, позволяет получать пассивный доход.

Особенности МОФТ

МОФТ занимается решением конфликтных ситуаций. И далеко не всегда объединение на стороне инвестора либо же трейдера. При решении споров организация может стать на сторону брокерской компании. Обусловлено это тем, что спорные ситуации могут возникать при выводе средств, при проведении разнообразных сделок на финансовом рынке, иное. В случае если по каким-то причинам трейдер не получил требуемую поддержку, а материальный ущерб не был возмещен, то МОФТ может оказать определенную помощь. Специально для этого был подготовлен компенсационный фонд. Он был запущен непосредственно для таких ситуаций. Кстати, на официальном сайте можно прочитать про interactive brokers отзывы и изучить отклики про другие компании.
Почему на рынке Форекс стоит торговать через МОФТ?

Какие результаты достигнуты МОФТ?

Почему даже трейдеры-новички стараются становиться участниками МОФТ? Обусловлено это несколькими причинами:
  1. Данное объединение работает более десяти лет. При этом трейдеры, а также инвесторы получают требуемую поддержку.
  2. За весь период существования МОФТ выплаты достигли суммы в 10 000 000 долларов.
  3. Объединение смогло проверить большое количество брокерских компаний. Поэтому трейдеры могут получить информацию о них.
Чтобы минимизировать все предстоящие риски, трейдерам стоит подумать о вступлении в МОФТ.
Теги:финансы, брокеры, трейдер

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.