Победа Реала над Аяксом в 1/8 финала Лиги чемпионов

16.02.2019 в 20:43 593 0
Реал вырвал победу в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Первый матч одной восьмой финала чемпионата Лиги чемпионов закончился победой мадридского Реала со счетом 2:1. Противником команды был Аякс из Амстердама. Первый гол был зафиксирован на 37 минуте после начала матча, который забил Тальяфико. Однако, не все пошло так гладко, как хотел Аякс. Арбитр присудил команде офсайд и аннулировал забитый гол.

Это заставило Реал собраться и на 60 минуте ответить Бенземе зрелищным голом. Благодаря пасу от Винисиуса Жуниора,  французский нападающий смог "пробить дальнюю девятку", тем самым принося первое очко своей команде. Аякс тоже не остался в стороне и ответил ответным голом на 75 мин. Зиех получил пас от Нереса и точно забил мяч в ворота испанского клуба. Второй гол Реала был забит на последних трех минутах матча.

Отметились во время матча Зиех, Регилон, Васкес и Рамос, которые получили предупреждения от судьи. Решающие соревнование между двумя командами состоится уже 5 марта на поле Реала в Мадриде.

Напомним, что перед одной восьмой финала Лиги Чемпионов ФК ПСЖ смог всухую уделать Манчестер Юнайтед и забить два гола, в свою очередь, Рома одержала победу в два очка над Портой, клуб смог забить только 1 гол. Футбольные болельщики с нетерпением ждут дальнейших развитий событий.