По книгам Кличко будут преподавать в Гарварде

27.02.2021 в 15:32 462 0
По книгам Кличко будут преподавать в Гарварде
Фото: из открытых источников
На примерах из курса знаменитого боксера студенты будут учиться управлять вызовами
Авторский курс легендарного украинского спортсмена, одного из самых доминирующих чемпионов в истории супертяжелого веса, победителя Олимпиады-1996 и члена Международного зала боксерской славы Владимира Кличко "Управление вызовами", войдет в учебную программу Гарвардской бизнес-школы.

Как сообщает Klitschko Brothers, учебное заведение будет использовать методику кейсов украинца в своих программах MBA и Executive Education, помогая студентам обсуждать реальные примеры и проблемы бизнеса. По словам профессоров университета Бориса Гройсберга, Майкла Норриса и Карин-Изабель Кнуп, основное внимание будет уделяться философии "управления вызовами" и факторам успеха, заключающимся в сосредоточенности, ловкости, координации и выносливости.

"Способность Владимира Кличко приспосабливаться, развиваться и становиться лучше очень важна и востребована больше, чем когда-либо в этом столетии. Мне понравилось работать над этим проектом, и я с нетерпением жду возможности его внедрения", – заявил профессор делового администрирования Гарвардской школы бизнеса Борис Гройсберг
Теги:Кличко, гарвард, книги

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.