Пластиковые профили VEKA

05.11.2020 в 11:53 473 0
Пластиковые профили VEKA
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
При грамотном монтаже и должном уходе профили VEKA будут служить годами без потери своих свойств.
Пластиковые окна VEKA пользуются огромной популярностью на территории всей Украины. Немецкий производитель изготавливает высокачественные профили для пластиковых окон, идеально подходящие для монтажа в любой климатической зоне. Профили ценятся за долговечность, эстетичный внешний вид. Окна подходят для установки в жилые, коммерческие и общественные помещения или любые другие. При грамотном монтаже и должном уходе система будет служить годами без потери своих свойств.

Виды пластиковых окон

  • Простые ПВХ окна. Стандартные и доступные решения. Трехкамерные окна создают отличную защиту от уличных звуков, а напыление на внутренней поверхности стеклопакета поможет сохранить тепло внутри помещения.
  • Окна с защитой от шума. Оптимальны для квартир и загородных коттеджей, которые находятся поблизости от автомагистралей и оживленных дорог, вокзалов, аэропортов и прочих источников шума. Стандартная система пятикамерных профилей создает тишину в вашем доме. Шумоизоляционные характеристики усиливают конструкции: различное по ширине стекло и дистанционная рамка отлично гасят как низкочастотные звуки (к примеру, звук заводящегося под окном автомобиля, гул транспорта и пр.), так и высокочастотные (дорожные работы, музыка из динамиков и авто).
  • Противовзломные конструкции. Такие системы обеспечивают максимальную защиту от попыток проникновения в помещение злоумышленников. В стеклопакеты монтируются стекла триплекс, которые ценятся за высокую ударопрочность и не разлетаются на осколки, если неожиданно разобьются. Кроме этого, в таких системах используются дополнительные запоры.
Пластиковые профили VEKA

Типы открывания

  • Глухие. Такие окна без механизмов открывания, стеклопакет монтируется прямо в раму.
  • Окна с поворотным методом открывания не обладают возможностью проветривания.
  • Самыми популярными вариантами считаются поворотно-откидные типы, которые можно встретить в новых зданиях.
  • Раздвижные системы оптимальны для остекления балконов, лоджий.

Как выбрать пластиковые окна

При выборе пластиковых окон в Украине рекомендуем первым делом ориентироваться на то, где и в каком регионе они будут установлены. В продаже имеются системы для холодного и теплого остекления. Первые типы подходят для установки на балконы, лоджии, где не нужны окна с высокими тепло- и изоляционными характеристиками.
Теги:окна, VEKA, ПВХ окна, пластиковые окна

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.