Петросян подал в суд на Коклюшкина

07.07.2020 в 08:35 529 0
Петросян подал в суд на Коклюшкина
Фото: starhit.ru
Многие коллеги, поклонники и родственники Петросяна негативно восприняли молодую супругу юмориста.
Юморист Евгений Петросян подал в суд на писателя-сатирика Виктора Коклюшкина за слова о его молодой жене Татьяне Брухуновой. Об этом, в понедельник, 6 июля, сообщает сетевое издание СтарХит.  

На днях Виктор Коклюшкин дал интервью, в котором поделился своими переживаниями по поводу Петросяна, связав то, что Евгений Ваганович перестал появляться на телевидении, с его новым браком. Мол, Татьяна - “совершенно не тот человек, который должен быть рядом с юмористом”.

“Не подходит она ему. С Еленой Степаненко они с 1975 года бок о бок работали. На эстраде рядом должен быть надежный товарищ. Как в фигурном катании: если вдруг спортсмен вместо своей партнерши, олимпийской чемпионки, возьмет в пару обычную симпатичную девушку, то не сможет работать”, - заявил Коклюшкин в интервью журналистам.

Петросян вступился за супругу и решил привлечь Коклюшкина к ответственности. Соответствующее заявление в прокуратуру уже передал адвокат артиста Сергей Жорин.

“Мы приняли решение не оставлять этот момент безнаказанным и защитить Татьяну. Указанные фразы однозначно являются оскорблениями, так как они направлены на унижение ее чести и достоинства”, - передает издание слова адвоката Петросяна Сергея Жорина.

Уточняется, что в случае, если суд встанет на сторону Петросяна, сатирик вынужден будет заплатить штраф.

Виктор Коклюшкин долгое время был соавтором Петросяна. Юмористы вместе выступали на сцене, в том числе в популярном шоу "Кривое зеркало".

В 2018 году Евгений Петросян развелся с заслуженной артисткой России Еленой Степаненко после 33 лет брака. По сообщениям СМИ, бракоразводный процесс сопровождался борьбой за совместно нажитое имущество в суде. В 2019 году Петросян тайно женился на своей помощнице Татьяне Брухуновой, которая стала уже пятой женой народного артиста.
Теги:суд, петросян, Коклюшкин

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.