Павел Зибров женился: фото

27.08.2019 в 08:26 952 0
Павел Зибров женился: фото
Фото: instagram.com/pavlo_zibrov
Певец обменялся клятвами со своей супругой Мариной в день ее 60-летия
Народный артист Украины Павел Зибров, который не стесняется делиться подробностями интимной жизни, во второй раз женился на своей супруге Марине. Звездная пара повторно обменялась клятвами, таким образом отметив 25-летие со дня свадьбы.

Павел Зибров вновь повел любимую под венец в день ее рождения – 25 августа Марина отпраздновала 60-летие. Артист также признался, что объединить два семейных праздника решила его дочь Диана.

В insta-сторис Зибров поделился трогательными моментами своей торжественной речи. "Я благодарен судьбе, что 25 лет назад встретил Марину. Думаю, что я именно тебя искал, но все же ты меня нашла, взяла за шиворот и забрала в плен любви. Спасибо тебе за дочь, за то, что ты всегда рядом со мной, терпишь меня. Спасибо, что у нас все получается, как в хорошей песни: я с тобой в счастье и добре живу", – сказал жених.

В социальной сети Павел также опубликовал фото со своей второй свадьбы. На снимке жених и невеста позируют в традиционных белых нарядах. Отметим, что Марина Зиброва решила отказаться от букетов и попросила гостей нести ей цветы в вазонах, которые она высадит на своем участке.

Кроме того, Марина призналась, что получила в подарок от Павла новый автомобиль, а также драгоценности. Отметим, украшения маме за папины деньги выбирала дочь Диана, она же организовала всю церемонию, и была церемониймейстером.

 
Теги:Свадьба, Павел Зибров, торжество

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.