Оздоровление и отдых в санатории «Молдова» в Трускавце

12.11.2022 в 17:43 574 5.0 0
Оздоровление и отдых в санатории «Молдова» в Трускавце
Санаторий «Молдова»
Преимущества отдыха и лечения в санатории «Молдова» в Трускавце. Путевки в санаторий: комплекс услуг и стоимость. Особенности отдыха с детьми.

Трускавец имеет множество преимуществ для туристов. И это не только возможность отлично отдохнуть и подлечиться, но и развитая инфраструктура, а также первоклассный сервис. Санаторий «Молдова» в Трускавце – один из наиболее посещаемых комплексов с современной медицинской базой, спа-центром и комфортабельными номерами.

Преимущества санатория «Молдова» в Трускавце

Отправляясь в Трускавец, люди рассчитывают хорошо провести время, насладиться местной природой, пройти оздоровительный курс и набраться энергии. Санаторий «Молдова» в Трускавце имеет все необходимое для отдыха и лечения:

  • Современная медицинская база. В здравнице отдыхающие могут пройти диагностику и полный курс оздоровления. Лечение позвоночника в Трускавце – одно из основных направлений оздоровительных программ санатория. Кроме того, здесь занимаются лечением мочеполовой системы, заболеваниями эндокринного профиля, желудочно-кишечного тракта, нервной системы.
  • Собственный павильон с минеральными водами. В бювет подаются минеральные воды «Моршинская», «Нафтуся», «София», «Мария».
  • Современный спа-комплекс. Он состоит из бассейнов (детского, большого плавательного, с солями Мертвого моря, контрастного, джакузи с несколькими разновидностями гидромассажа); банного комплекса, который включает сауну, альпийскую баню, русскую баню, хамам, инфракрасную и арома-сауну; контрастного душа.
  • Широкий выбор вариантов для размещения гостей. Отдыхающие могут заселиться в одном из одно- или двухместных номеров класса люкс, полулюкс, стандарт.
  • Провести досуг гости комплекса могут за игрой в бильярд, большой теннис, баскетбол или футбол. Также функционирует тренажерный и спортивный зал.
  • Дополнительные услуги: стоянка для автомобилей, игровая площадка, парикмахерская, аптека, магазин, конференц-зал, экскурсионное бюро.

Путевки в санаторий: комплекс услуг и стоимость

Санаторий «Молдова» в Трускавце

Цены 2022 в санатории «Молдова» в Трускавце на путевки включают:

  • Проживание в номере выбранного класса.
  • Завтрак, обед и ужин в столовой. Диетическое питание разработано на 15 видов диет.
  • Пользование бюветом. Объём и количество приемов минеральных вод назначает врач индивидуально каждому отдыхающему.
  • Базовый перечень оздоровительных процедур, которые врач назначает индивидуально, исходя из диагноза гостя.
  • Доступ к беспроводному интернету в холле 1 этажа.

На путевки в санаторий в Трускавце до конца 2022 года действует скидка -15%.

Особенности отдыха с детьми в санатории «Молдова»

В здравнице есть все необходимое для детского отдыха: игровая площадка, детский бассейн, меню. Проживание для детей до 10 лет — бесплатное. Для детей от 6 лет можно приобрести путевку, которая будет включать проживание, питание и оздоровительные процедуры.

Лучший семейный отдых в Трускавце сложно представить без прогулок по городу. С детьми будет интересно посетить местный парк, бювет минеральных вод №1, музеи, дельфинарий «Оскар», детский клуб «Дзыга». Для любителей сладостей стоит посетить «Мастерскую карамели», где можно полакомиться вкусными леденцами.

Теги:трускавец, санаторий, санаторий Молдова

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.