Отказ от боя с Кабайелом может стоить Усику чемпионского пояса
Авторитетный промоутер Фрэнк Уоррен высказал свои соображения о предстоящих поединках чемпиона по версиям WBC, WBA и IBF в супертяжелом весе Александра Усика.
Функционер отметил, что украинец должен встретиться с временным чемпионом WBC Агитом Кабайелем, а в случае отказа ему придется освободить титул.
"Следующий бой Усика будет санкционирован, это будет бой против Кабайела. Если он не захочет драться с Агитом, то ему придется сделать вакантным пояс, и он сможет подраться с победителем поединка Фабио Уордли — Даниэль Дюбуа.
Но Кабайел заслуживает бой за титул чемпиона мира. Независимо от того, будет ли его соперником Усик или нет, Агит будет претендентом на титул чемпиона мира", — сказал Уоррен в комментарии iFL TV.
Напомним, что свой следующий поединок Усик проведет 23 мая в египетской Гизе против кикбоксера Рико Верховена.
| Комментарии (0) |



