Остекление французского балкона

16.01.2019 в 14:14 1292 0
Остекление французского балкона
Иллюстрация: geokomrest.ua
Выбирая конструкцию из ПВХ, вы можете рассчитывать не только на чудесные эстетичные качества, но и на ряд других достоинств
Французские балконы с каждым все больше и больше набирают свою популярность. А все благодаря эстетичности, которая гармонично сочетается с функциональностью. Такая конструкция способна добавить света и жизни в любое помещение, расширяя и дополняя пространство.

В чем особенность конструкции?

Французские балконы, которые произведены из ПВХ почти полностью состоят из стеклопакетов. Выбирая их, необходимо со всей серьезностью подходить к вопросу. На сегодняшний день лучшими вариантами являются энергосберегающие стеклопакеты, которые способны сохранять тепло помещения. Их камеры заполняют аргоном, а поверхность обрабатывают специальным покрытием. Благодаря такой конструкции, вы можете не беспокоиться о тепле в своем доме.

Если балкон будет выходить на сторону, где чаще всего светит солнце, следует использовать мультифункциональные стеклопакеты. Они разработаны специально для контроля климата в помещении. Зимой они сохранят тепло, а летом не дадут ему проникнуть в дом. Поэтому вы сможете чувствовать себя комфортно и уютно в любое время года.

Лучше выбирать вариант открытия створок. Остановиться на раздвижных створках. Они в отличие от откидных, помогут сберечь пространство, тем самым, добавив ему функциональности. Обсудить варианты можно с нашим консультантом, контактные данные компании на сайте https://geokomrest.ua/catalog/balconies/frantsuzskiy-balkon.

Достоинства остекления

Выбирая конструкцию из ПВХ, вы можете рассчитывать не только на чудесные эстетичные качества, но и на ряд других очень важных достоинств. Основными из которых являются:
  • Не нужно выполнять внутреннюю отделку;
  • Можно выполнить любой вид декора;
  • Долговечность;
  • Износостойкость.
Конечно, подоконник установить не удастся, но вышеперечисленные преимущества сводят на нет данный недостаток.

Французский балкон — цена на установку

В зависимости от типа конструкции меняется его стоимость. Конечно, на нее влияет количество затрачиваемых материалов. Также следует учесть вариант выбранных стеклопакетов. Лучше остановить свой выбор на энергосберегающих, шумоизолирующих стеклопакетах.

Наша компания выполняет качественно работы по созданию красивых французских балконов. Профессиональный, индивидуальный подход к каждому клиенту в тандеме с доступной стоимостью, не оставит равнодушным самого требовательного клиента.
Теги:лоджия, французские балконы, стеклопакеты, остекление, балконы

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.