Особенности тепловизионных прицелов PULSAR

20.07.2022 в 12:30 910 4.5 0
Особенности тепловизионных прицелов PULSAR
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Компания PULSAR была основана в Литве в начале этого века. За годы своей работы под ее именем выпустили сотни тысяч качественных прицелов.

Раньше оптическая техника для использования ночью применялась исключительно специализированными военными подразделениями. На сегодняшний день такие инновационные устройства доступны уже более широкому числу потребителей. Тепловизионный прицел Pulsar уже смогли оценить по достоинству на деле тысячи потребителей.

Компания PULSAR была основана в Литве в начале этого века. За годы своей работы под ее именем выпустили сотни тысяч прицелов, которые пользуются спросом не только внутри страны, но и за рубежом. В процессе производства сотрудники бренда используют самые инновационные разработки и технологии.

Среди основных особенностей, которыми отличаются прицелы пульсар, стоит отметить:

  • С их помощью можно обнаружить цель в условиях плохой видимости. Отсутствие света, наличие веток или кустов не станут помехой для того, чтобы увидеть цель даже с большого расстояния.
  • Благодаря высокочастотному процессору прибор позволяет видеть детали цели, от которых излучается тепло, максимально четко, без задержек во времени.
  • Прицел с тепловизором оснащен матрицей и дисплеем с отличным расширением. Так изображение получается особенно качественным и четким.
  • «Картинка в картинке» — это опция, с помощью которой можно выделить объект, излучающий тепло из нескольких обнаруженных.
  • Авто калибровка картинки, которую разработал производитель, позволяет детализировать изображение. Так наблюдение за целью становится более эффективным.
  • Корпус устройства не пропускает влагу, устойчив к высоким температурам, поэтому работать с прицелом можно при любых погодных условиях.
  • Изделия производят из высокопрочного материала, поэтому они отличаются долговечностью и износостойкостью.
  • Быстросъемные крепления позволяют оперативно установить или снять аксессуар без особых усилий. Данная особенность может даже спасти жизнь в боевых условиях.

На сайте нашего специализированного интернет-магазина https://topoptics.com.ua/ представлен отличный ассортимент товаров.

У нас оригинальные тепловизионные прицелы PULSAR по лучшей цене в Украине. Для того чтобы стоимость товаров, представленных на сайте была наименьшей, мы сотрудничаем напрямую с производителями, поэтому не устанавливаем наценок.

Оплатить покупку можно любым удобным для клиента способом. Гарантируем высокий сервис обслуживания и оперативную отправку.

Теги:Pulsar, тепловизионный прицел

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.