Особенности регистрации в Фейсбуке без номера телефона

06.11.2022 в 15:15 25908 0
Особенности регистрации в Фейсбуке без номера телефона
Виртуальные номера часто применяют для регистрации не только в социальной сети Фейсбук, но и во многих других.

Чтобы использовать Фейсбук для просмотра видео, общения либо для работы, необходимо предварительно пройти регистрацию. Сделать это можно и без номера телефона, если воспользоваться виртуальным номером. Сегодня его можно арендовать на время, если посетить страницу http://hottelecom.net/blog/how-to-sign-up-for-facebook-without-a-phone-number.html в удобное для себя время. 

Преимущества создания аккаунта при помощи виртуального номера

Многие люди отдают предпочтение регистрации без телефона. Обусловлено это тем, что:

  • Можно сохранить личность и реальный номер втайне.
  • Арендовать виртуальный абонномер выйдет горазде дешевле, чем покупать новую симку.
  • Номер доступен сразу после оплаты.
  • Не нужно иметь мобильный телефон. Можно получать смс прямо на компьютере, зайдя на сайт сервиса, что предоставляет услуги.

Виртуальные номера часто применяют для регистрации не только в социальной сети Фейсбук, но и во многих других. Кроме того, если у вас уже есть один личный аккаунт, можно создать второй рабочий. И не придется покупать симку просто так.

Особенности регистрации в Фейсбуке без номера телефона

Как зарегистрироваться без телефона?

Ничего сложного в этом нет. Достаточно следовать следующему алгоритму действий:

  • Покупка виртуального номера. Для того чтобы это сделать, следует предварительно выбрать компанию, которая занимается продажей виртуальных номеров. В большинстве случаев, чтобы купить виртуальный номер, нужно предварительно пройти регистрацию. Что же касается процесса приобретения, то он отличается простотой и удобством. Как правило, на официальном портале представлена инструкция, в соответствии с которой следует действовать.
  • Процедура регистрации на сайте соцсети. Как только будет выбран и куплен виртуальный номер, следует перейти на официальный сайт социальной сети Фейсбук. Здесь есть соответствующий раздел, подготовленный для регистрации. В специальное окно следует ввести запрошенную информацию. Обязательно нужно все проверить. 
  • Подтверждения факта регистрации. Как только будет введен виртуальный номер, следует подтвердить факт регистрации. После этого на виртуальный номер приходит сообщение с соответствующим кодом. Его нужно ввести в то окошко, которое появится на мониторе компьютера либо экрана телефона.

Применение виртуального номера привлекательно, так как можно регистрировать не одну страничку в Фейсбуке, а несколько. Для людей, которые занимаются бизнесом, очень важно иметь несколько страниц в социальной сети. Использование виртуального номера выгодно, так как можно сохранить полную анонимность. Ведь вводить личный контактный номер не нужно. Это важно, так как личная инфомация может быть использована сторонними людьми.

Теги:виртуальный номер, регистрация, Фесбук

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.