Основные виды современного маникюра

11.12.2019 в 12:51 665 0
Основные виды современного маникюра
Каждый вид маникюра имеет свои особенности, преимущества, потому следует ознакомиться с основными разновидностями.
Во время первого знакомства первое, на что обращают внимание многие люди, - это руки и степень их ухоженности. И для того чтобы произвести отличное впечатление, следует уделять рукам соответствующее внимание.

Ныне есть множество различных видов маникюра, которые предлагают мастера на площадке бьюти-услуг ЭЛМИ. Данная площадка является самой удобной как для мастеров, предлагающих свои услуги, так и для потребителей, поскольку имеет не только удобные фильтры поиска, но и возможность тут же записаться к нужному профи, не теряя времени.

Но вернемся к маникюру. Каждый вид имеет свои особенности, преимущества. Но для того чтобы подобрать соответствующий вариант, который выполнит квалифицированный мастер маникюра в Днепре, следует ознакомиться с основными видами.

Обрезная либо классическая техника

Данная техника, как правило, используется в случае, если состояние рук достаточно запущенное. Но при этом есть вероятность того, что во время выполнения процедуры может попасть инфекция. Обусловлено это тем, что в процессе выполнения применяются щипчики, а также ножницы.

Для того чтобы получить не только пользу, но и удовольствие от процесса, следует ответственно подходить к подбору мастера.

Аппаратная техника

Данная техника отличается не только безопасностью, но и простотой. В этом случае для удаления кутикулы применяется специально подготовленный аппарат.

Для того чтобы реализовать данную технику, не нужно предварительно распаривать руки. Но перед тем как воспользоваться данной техникой, следует учесть определенные ограничения. К примеру, пользоваться им при близком расположении кутикул не стоит.

Основной плюс – это медленный рост кутикулы.

Специальный спа-уход

Как правило, такую технику маникюра выбирают в случае, если маникюр делается женщинам либо же мужчинам постарше. Посредством данной техники можно привести в порядок кожу рук, а также отшелушить старый слой.

По сути, данная техника дает возможность привести в порядок не только кутикулы, но и ногтевые пластины. Помимо этого, дополнительно проводят увлажнение кожного покрова, пилинг, а также насыщение кожи полезными веществами и витаминами.

Горячая техника

Данная разновидность маникюра отличается повышенным уровнем эффективности. Но лучше всего пользоваться данной техникой в случае, если кожный покров иссушен, а ногти довольно часто ломаются. Данная разновидность маникюра отличается тем, что ее можно легко сочетать с обрезным типом либо же с европейским типом.

Еще одна эффективная техника – это покрытие рук и ногтей парафином. Посредством данной техники можно не только насытить кожные покровы полезными веществами, но и дополнительно увлажнить кожу.

Таким образом, чтобы выбрать подходящую технику маникюра, и, соответственно, нужного мастера на elmy.ua, следует учитывать тип кожи, состояние рук.
Теги:маникюр, площадка бьюти-услуг Элми

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.