Основные принципы и этапы комплексной металлообработки

13.12.2019 в 18:13 539 0
Основные принципы и этапы комплексной металлообработки
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Современный центр металлообработки «Metalcut Pro» с 2007 года успешно работает в сфере оказания комплексных услуг по обработке металла.
Комплексная металлообработка — это сложный технологический процесс, который помогает изменить форму и размер металла путём применения нескольких способов механического или автоматического воздействия при помощи оборудования.

Чтобы на высоком техническом уровне, с соблюдением параметров изготовить изделие или деталь из металла, требуется применить самые передовые и точные методы, такие как: лазерный раскрой, плазменная резка, прецизионная гибка, штамповка, шлифование, сварочные работы, токарно-фрезерные работы, покраска или покрытие готовых изделий.

Комплексная обработка металла, как правило, начинается с разработки проектной документации, определения параметров и составления чертежей. Затем идёт резка, представляющая собой совокупность процессов, направленных на изменение формы металла, разделение его на части, формирование заготовок. Далее следует этап достижения необходимой формы заготовок методом гибки, литья, пластической деформации. Соединение деталей происходит при помощи сварки или пайки.

Когда все процессы обработки металла завершены и металлоизделие почти готово, применяют защитные методы, герметизацию, нанесение эмалей, грунтовок, красок, антикоррозийных, термостойких покрытий.

Приоритетом комплексной металлообработки является надёжность, поэтому комплекс услуг должен подбираться тщательно под особенности каждого изделия и выполняться исключительно квалифицированными специалистами, владеющими техническими навыками и точным оборудованием.
металлообработка
Современный центр металлообработки Metalcut Pro с 2007 года успешно трудится в сфере оказания комплексных услуг по обработке металла. За это время организация выполняла крупные заказы по изготовлению металлоизделий различной сложности для предприятий оборонной, строительной, торговой сферы, единичные заказы для частных лиц.

Перед началом производства специалисты компании определяют и разрабатывают индивидуальный комплекс услуг, в котором учитываются особенности и свойства материала изготовления, соблюдаются параметры и требования к изделию, учитываются требования клиента.

Сотрудничество с грамотными специалистами гарантирует:
  • Внимание ко всем нюансам работы.
  • Сопровождение на каждом этапе производства.
  • 100% контроль качества готовой продукции.
  • Соблюдение сроков выполнения.
Комплекс услуг по металлообработке будет выполнен качественно, от консультации и до воплощения, если вы обратитесь в современный центр Metalcut Pro.
Теги:металлообработка

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.