Основные преимущества масла Вольф

21.11.2020 в 13:27 956 0
Основные преимущества масла Вольф
Это эффективное и термоустойчивое моторное масло заслуживает внимание каждого автомобилиста.
Моторное масло от известного на сегодня бренда Wolf на рынке впервые появилось 60 лет назад. С первых дней продаж данная марка масла начала пользоваться большим спросом у покупателей. А все почему? Это качественное, эффективное и термоустойчивое моторное масло, именно это и помогло в самые короткие сроки добиться колоссального успеха бренду Wolf.

Как можно отличить оригинал от подделки

Сделать это не составит труда, если точно знать на что обращать внимание при выборе моторного масла Wolf. Для этого нужно смотреть на следующие особенности:
  1. Логотип марки, на пробке будет выдавленный, а не просто написанный или чего еще худе указанный на приклеенной бумаге. Кроме этого, на нем будет указано четкое руководство по правильному открытию тары.
  2. Канистра у настоящего масла будет мягкой, поэтому профессионалы рекомендуют обращать особое внимание на данный фактор. В случае, если покупатель обнаружил, что канистра практически не прогибается, то это подделка и лучше отказаться от сомнительной покупки.
  3. В емкостях объемом 4 и 5 литра, для надежной защиты от перелива используется специальная защитная крышка.

Моторное масло от мировых брендом не всегда может быть качественным

Все дело в том, что машинные масла популярных «рекламных» брендов, производятся на различных заводах и в разных странах. Основа и присадки при создании данного продукта часто используются те, что стоят подешевле, с которыми не возникнет проблем при транспортировке. Кроме того, моторное масло вольф довольно часто копируют и с этим справиться производители оригинального товара не в силах. Бывали случаи, что машины от одного шведского производителя, стоявшие на гарантии, поступали на ремонт двигателя, а им было отказано, поскольку анализ дал понять, что в мотор было залито несертифицированное масло.
Основные преимущества масла Вольф

Не все моторные масла имеют одинаковый состав

Если сделать подробный анализ любого современного машинного масла, то можно понять, что все они имеют в своем составе базовые масла и пакет моющих, специальных противокоррозионных присадок. Именно определённым составом присадок и заключается особенность моторного масла. Именно от этих параметров и будет зависеть насколько сильно та или иная продукция подходит для определённого мотора и транспортного средства. А если приобретаете в проверенном магазине продукцию, то гарантировано получите оригинальную, к тому же, по доступной цене.
Теги:вольф, масло, Моторное масло

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.