Ортопедические матрасы Матролюкс — гарантия здорового сна в комфортных условиях

21.05.2022 в 17:23 5647 4.8 0
Ортопедические матрасы Матролюкс — гарантия здорового сна в комфортных условиях
Ортопедический матрас Матролюкс
Ортопедические матрасы рекомендуется приобрести всем, у кого имеются заболевания спины и позвоночника, а также в качестве профилактической меры.

Известная компания Матролюкс занимает одну из лидирующих позиций по производству лучших ортопедических матрасов в нашей стране. Правильно выбранные ортопедические матрасы этого производителя обеспечат крепкий и здоровый сон. Все модели отличаются высоким ортопедическим эффектом. Каждое изделие обеспечивает равномерную поддержку позвоночника спящего человека. Ортопедические матрасы Матролюкс на основе блока независимых пружин имеют разную жесткость сторон. Жесткая сторона матраса выполнена из прочной и упругой кокосовой койры, другая, более комфортная сторона помимо небольшого слоя кокосовой койры дополнена эластичным натуральным латексом.

Матрас Матролюкс Сан в высоту составляет 25 см и отличается грамотно продуманной комбинацией наполнителей. С одной стороны (средней жесткости) сверху находится слой натурального латекса, следующий за ним – кокосовая койра. А с другой, жесткой стороны, сверху расположен слой кокосовой койры, под которым располагается слой латекса. Матрас Сан несколько похож на Голд. Отличие кроется в строении жесткой стороны – у Сан она состоит только из койры, а в Голд между койрой и пружинным блоком расположен слой латекса. Помимо этого в более мягкой стороне слой кокосовой койры в матрасе Сан тоньше, за счет чего он несколько ниже чем Голд.

Тем, кто предпочитает купить матрас недорого среднего уровня жесткости, предлагаем модель Матролюкс Скай. Благодаря продуманной комбинации наполнителей (сочетание эластичного натурального латекса и упругой кокосовой койры), модель идеально подстраивается под контуры тела спящего человека, обеспечивая ему повышенный комфорт.

Ортопедический матрас Матролюкс

Всем, кто ценит лучшее сочетание высокого качества и демократичной стоимости, стоит купить матрас Паола Матролюкс. На поверхности изделия находится ячеистый эрголатекс, благодаря структуре которого создается микромассажный эффект, способствующий полному расслаблению мышц во время сна. Безупречную вентиляцию, теплообмен и надежную защиту от деформации матрасу обеспечивает упругий и долговечный слой кокосовой койры.

Ортопедические матрасы Матролюкс рекомендуется приобрести всем, у кого имеются заболевания спины и позвоночника, а также в качестве профилактической меры от таких болезней.

К основным преимуществам продукции можно отнести:

  • использование экологически чистых надежных материалов, изготовленных с применением инновационных технологий;
  • повышенный комфорт во время сна;
  • долговечность в процессе эксплуатации;
  • широкий ассортимент пружинных и беспружинных моделей для взрослых и детей;
  • износостойкость;
  • повышенные прочностные характеристики;
  • оптимальное сочетание безупречного качества и привлекательной стоимости.

Наш сайт magdek.com.ua предоставляет информации о продукции Матролюкс не меньше, чем официальный сайт матрасов Matroluxe. В нашем удобном для просмотра и выбора онлайн каталоге можно подробно ознакомиться со всеми моделями, их отличительными особенностями, эксплуатационными характеристиками, а также почерпнуть много полезного и интересного об этой продукции, которая пользуется повышенным спросом среди современных покупателей.

Теги:ортопедический матрас, матрас

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.