Обзор надувных лодок Колибри

19.01.2021 в 19:02 864 0
Обзор надувных лодок Колибри
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Надувные лодки Колибри обладают рядом достоинств, которые обеспечивают их высокую популярность и известность.
Надувная лодка — недорогое и удобное решение для перемещения по воде на относительно небольшие расстояния. Такая лодка удобна в транспортировке, не требует сложного ухода и обладает рядом других преимуществ. Одним из лучших из представленных на рынке решений являются лодки Колибри https://mirlodok.in.ua/catalog/lodki-kolibri, которые предлагают отличное соотношение цены и качества, отличаются большим количеством моделей для использования в различных условиях.

Где можно использовать

Эту разновидность водного транспорта обладает широким спектром применения. Лодка Kolibri пригодится для:
  • Рыбалки и охоты.
  • Туризма.
  • Перевозки грузов.
  • Прогулок.
  • Проведения спасательных операций на воде.
Такое разнообразие возможных сфер использования обусловлено высокими характеристиками поливинилхлорида (ПВХ) — материала из которого производятся лодки этого производителя. Он сочетает в себе прочность, легкость и высокую устойчивость к негативным воздействиям окружающей среды.

Для небольших водоемов отличным решением станут гребные лодки. Если стоит задача перемещения по крупным рекам либо водохранилищам, лучшим вариантом будут лодки с мотором.

Основные типы надувных лодок

надувная лодка Колибри
Если вы решили купить лодку Колибри, важно понимать разницу в конструкции различных типов таких плавсредств. Они делятся на гребные модели и лодки, оснащенные мотором.

Гребные выпускаются в виде нескольких серий:
  • Лайт. Сверхлегкие модели небольших размеров. Отличаются отсутствием днищевого настила в стандартной комплектации, что способствует снижению веса и упрощению транспортировки изделия.
  • Профи. Отличаются носом заостренной формы и сдвижными сидениями.
  • Стандарт. Существуют версии в стандартную комплектацию которых входит реечный настил, а также модели без него.
  • Серия Х. Включает в себя изделия вышеперечисленных серий, в которых полностью отсутствует стандартная комплектация, что позволяет заметно снизить их стоимость.
Моторные лодки от этого производителя выпускаются в двух вариантах:
  1. Плоскодонные. Отличаются богатым оснащением, но днищевого настила в стандартном комплекте нет.
  2. Килевые. Днище клиновидной формы обеспечивает повышенные мореходные качества, лучшую управляемость, возможность удерживать курс даже при сильном ветре.

Любая лодка пвх Колибри производится в соответствии со строгими стандартами качества, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции.

Преимущества

надувная лодка Колибри
Надувные лодки Колибри обладают рядом достоинств, которые обеспечивают их высокую популярность и всемирную известность. В их число входят:
  1. Качество материала. Пятислойный армированный ПВХ обладает характеристиками, превышающими ГОСТ для подобных изделий. Он устойчив к перепадам температуры и ультрафиолету.
  2. Сертификация. Вся продукция компании проходит серьезное тестирование на соответствие международным стандартам качества.
  3. Обработка швов. Использование технологии сварки горячим воздухом позволяет получить надежное соединение «стык в стык», устойчивое к нагрузкам и другим негативным воздействиям.
Также стоит отметить длительный гарантийный срок и умеренную стоимость лодок Колибри. Совокупность этих преимуществ делает их одним из лучших предложений доступных на отечественном рынке.
Теги:Надувная лодка

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.