О чем говорить с девушкой в Chatroulette

10.08.2020 в 14:53 3527 5.0 0
О чем говорить с девушкой в Chatroulette
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Главное в беседе — подобрать правильную тему и корректно общаться. Именно об этом мы и хотим поговорить сегодня.
Анонимный видеочат Chatroulette — это некогда самая популярная чат рулетка. В начале 2010 года среднесуточное количество пользователей сайта достигало полутора миллионов человек. Позже в силу ряда факторов интерес к ресурсу значительно угас, но тем не менее им все еще пользуются тысячи людей. И здесь действительно можно найти интересных собеседников. Главное — подобрать правильную тему и корректно общаться. Именно об этом мы и хотим поговорить сегодня.

5 интересных тем для разговора в Chatroulette

Для начала хотим посоветовать не поднимать слишком специфических тем в беседе с девушкой. Никакой религии или политики. Также не стоит начинать говорить о компьютерных играх, спорте и подобных вещах, если вы не уверены, что собеседнице это действительно интересно. Сконцентрируйтесь на чем-то более «универсальном».
  1. Кино и музыка. Как правило, с этого все и начинают знакомства. Можно обсудить новинки киноиндустрии, музыкальные вкусы друг друга, дать свои рекомендации. Будет очень кстати, если вы найдете интересный фильм, который смотрели оба. Так вам точно будет, что обсудить. Поэтому говорите в первую очередь о популярных кинолентах — от «Гарри Поттера» до блокбастеров MARVEL.
  2. Домашние питомцы. Если у вашей собеседницы есть любимец, она, вероятнее всего, с удовольствием поговорит о нем. И даже охотно покажет его вам. Расскажите о своих питомцах. Как о тех, которые живут с вами сейчас, так и о тех, кто у вас был раньше. А если это какое-то редкое и необычное животное, увлекательный и насыщенный разговор вам точно обеспечен.
  3. Хобби и интересы. Почти у каждого человека есть хобби, о котором он с удовольствием расскажет. И у вас оно наверняка тоже есть. Сделайте из этого интересную тему для беседы. Спросите, чем увлекается ваша собеседница, расскажите ей о своих увлечениях, и почему они вам интересны. Только здесь нужно знать меру. Многие люди слишком увлечены своими хобби и порой могут рассказывать о них часами. Нет гарантии, что вашей собеседнице это тоже интересно. Поэтому постарайтесь говорить кратко и емко. При этом проявляйте максимальную заинтересованность к рассказу девушки. Для нее это будет своего рода комплимент.
  4. Детство и интересные детские истории. Все мы порой любим вспомнить былые времена. И у вас наверняка найдется не одно необычное, смешное или даже слегка глупое детское воспоминание, о котором можно рассказать. И у вашей собеседницы — тоже. Такие беседы обычно очень легкие и непринужденные. К тому же, они отлично помогают вам узнать друг друга поближе.
  5. Отдых и путешествия. Пожалуй, невозможно найти человека, который бы не любил путешествовать. И не важно, это обычные поездки на велосипеде за город или авантюрное приключение с посещением самых нетуристических стран. Опять же, интересных историй из путешествий у каждого из нас наберется не одна и не две. А это отличная тема для беседы как с незнакомой девушкой, так и с той, которую вы уже некоторое время знаете.
видеочат с девушкой

Альтернативы Chatroulette и почему вы должны ими воспользоваться

После 2010 года количество пользователей Chatroulette начало резко падать. Главной причиной стала откровенно плохая модерация. Число неадекватных юзеров, ботов в всевозможных фейков увеличилось в разы. И если мужчины еще могли с этим мириться, то девушки все активнее уходили с площадки. В итоге аудитория сайта стала выглядеть следующим образом — 80% мужчин и 20% женщин. А общее количество пользователей уменьшилось в десятки раз. Они ушли на другие площадки, которые не только имели куда лучшую модерацию, но и предлагали намного больше инструментов поиска. Мы можем назвать несколько лидеров среди альтернатив Chatroulette.
  1. Omegle — в свое время один из главных конкурентов Chatroulette. Более того Omegle — первая в истории чат рулетка, которая появилась на полгода раньше. Сайт тоже очень быстро нарастил аудиторию, но не растерял ее, как Chatroulette. Даже сейчас, спустя более 10 лет с момента запуска, здесь в любое время суток около 20 тысяч пользователей онлайн. Это не так много, как раньше, но все же довольно внушительно. К тому же, сайт предлагает несколько дополнительных возможностей: поиск пользователей по интересам, чат для студентов вузов и немодерируемый раздел для общения на любые темы.
  2. CooMeet — очень популярный видеочат для общения с девушками. Его главная особенность — система соединяет вас только с противоположным полом. Это отличная возможность завести знакомство, которое в будущем может перерасти в серьезные романтические отношения. Поиска собеседников по гендерному признаку не предлагают ни Chatroulette, ни Omegle.
    видеочат CooMeet
  3. Chatrandom — еще один актуальный сайт-рулетка, где в онлайне почти всегда несколько десятков тысяч пользователей. Он предлагает множество полезных инструментов. Например, вы можете воспользоваться поиском собеседников по полу и геолокации. Очень удобно, если вы хотите пообщаться с девушкой из своего региона.
  4. Shagle — чат рулетка, предлагающая удобный поиск по гендерному признаку и геолокации. Кроме того, здесь очень хорошая модерация, почти нет фейков и неадекватных пользователей. Shagle можно смело использовать, если вас интересует комфортное общение без «эксцессов».
Вообще сейчас существуют десятки очень популярных альтернатив Chatroulette и сотни сайтов поменьше. Выбор просто огромен и останавливаться на каком-то одном ресурсе точно не имеет смысла. Вы, естественно, можете попробовать Chatroulette, чтобы понять, как здесь все устроено. Или чтобы взглянуть, с чего вообще начиналась история анонимных видеочатов. Но если вы настроены на серьезное общение и не готовы полчаса «прокликивать» собеседников до тех пор, пока на экране появится девушка, мы все же рекомендуем рассмотреть альтернативы.

Пользуйтесь разными сервисами, экспериментируйте с настройками поиска, находите оригинальные темы для общения и заводите приятные новые знакомства без ограничений. Сегодня это просто, как никогда ранее.
Теги:ChatRoulette, Чат, видеочат, знакомства, Кумит

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.