Новый гибкий смартфон-браслет представят на выставке MWC 2019

14.02.2019 в 19:39 1047 0
Новый гибкий смартфон-браслет представят на выставке MWC 2019
Ранее, на выставке IFA 2018, Nubia уже показывала прототип Alpha, который имел гибкую полоску-дисплей.
Как сообщают официальные источники, Nubia уже разослала приглашения на презентацию своего нового изобретения, которая будет проводиться на выставке MWC 2019. Как выглядит новое поколение смартфонов компания пока что не озвучивает, однако, слоган "Flex you life" наталкивает на мысль, что китайская популярная компания представит всему миру новую усовершенствованную версию складного или гибкого смартфона.

Напомним, что ранее, на выставке IFA 2018, Nubia уже показывала прототип Alpha, который имел гибкую полоску-дисплей и был похож на умные часы. Данное устройство, очень похоже и на фитнес-браслет, однако, находилось только на стадии разработки. 

Как сообщает NDTV, устройство назвали Nubia Alpha. Его же, с большой вероятностью китайские разработчики и представят посетителям выставки, так как недавно директор фирмы Ни Фей намекнул, что новинка будет похожа на представленный ранее прототип. Кроме того, в него будет встроен специальный датчик, позволяющий определять ориентацию устройства на руке.

Новинка будет удобна, разработана по особой технологии Nubia на базе ОС Android. Также можно будет вставить в смартфон симку типа eSIM, воспользоваться 4G-соединением или умной камерой.
 
Теги:Nubia Alpha, выставка MWC 2019, Nubia

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.