Новый флагман LG получит пять модулей камеры — СМИ

28.06.2018 в 13:26 804 0
Новый флагман LG получит пять модулей камеры — СМИ
Фото: androidpolice
Аппарат получит дизайн, который по существу напоминает расширенный G7
LG работает над преемником своего телефона V30, моделью V40, в которой будут представлены пять камер. Дебют LG V40 под кодовым названием Storm ожидается в конце лета или начале осени 2018 года, сообщает Android Police со ссылкой на источник, знакомый с планами компании.

Производители уже выпускали аппараты с двойными фронтальными и тройными задними сенсорами — однако в одном аппарате от крупного производителя оба решения одновременно воплотят впервые. LG V40 может стать рекордсменом по количеству камер.

Отмечается, что по крайней мере один из модулей на передней панели (а, возможно, что и оба) позволит разблокировать телефон лицом. Судя по описанию, такая стерео-конфигурация позволит создать 3D-карту лица.

Три камеры сзади - конфигурация, которую раньше видели только на P20 Pro от Huawei, - это стандартный широкоугольный объектив, сверхширокий объектив LG и третий датчик для еще не определенной цели. Это может быть зум-объектив или датчик для боке или эффектов глубины резкости.

Согласно источнику, на телефоне появится дисплей с вырезом. Аппарат получит дизайн, который по существу напоминает расширенный G7. При этом неясно, будет ли новый смартфон оснащен OLED-панелью или ЖК-дисплеем.

В основу ляжет топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845. Также отмечается Hi-Fi-чип Quad DAC и специальная кнопка для доступа к голосовому помощнику Google Assistant. Сканер отпечатков пальцев сохранится на задней панели.
Теги:LG, Смартфоны, камера

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.