Главная  ›  Новости  ›  Спорт

Нидерланды разгромили Северную Македонию в матче Евро-2020

Спорт 21.06.2021 в 23:20 179 0.0 0

Нидерланды заняли первое место в группе С и вышли в плей-офф, где могут сыграть с третьей командой группы D, E, или F.

Сборная Нидерландов разгромила Северную Македонию со счетом 3:0 в матче третьего тура группового раунда Евро-2020.

Нидерланды вышли вперед на 24-й минуте после гола Депая. Во втором тайме Депай отдал две голевые передачи на Вейналдума, который оформил дубль и принес «оранжевым» разгромную победу.

Северная Македония — Нидерланды 0:3

• Голы: Депай, 24, Вейналдум, 51, 58