Nemo: уникальные отели с дельфинами в Одессе и Харькове

14.05.2019 в 11:13 608 0
Nemo: уникальные отели с дельфинами в Одессе и Харькове
Комфортабельные отели, совмещенные с дельфинарием, ждут гостей в Одессе и Харькове.
Курортно–оздоровительная сеть Немо имеет пятизвездочные гостиницы в городах Одесса и Харьков. Отличительной особенностью этих гостиниц является то, что в них имеется красивый дельфинарий.

В Одессе гостей ожидают пляж Ланжерон возле гостиницы, исторический городской район, набережная, неподалеку море, стадион, парковая зона – о таком можно только мечтать. Отличная инфраструктура этого пятизвездочного отеля только радует, центр города и берег моря, ее дополняют. В Харькове отель расположен прямо в центре города в зеленой парковой зоне. Об инфраструктуре местности и дополнительных преимуществах можно узнать на сайте сети http://nemohotels.com/. Экзотические обитатели океанариума, шоу дельфинов и незабываемое плавание с ними заставляет сюда возвратиться не раз.

Особенности и преимущества

Гости будут приятно удивлены оригинально офрмленным номерам. Стандартные, люксовые, президентские – они тут на любой вкус. Из всех них открываются панорамные виды. Наличие необходимых удобств – важное условие. Присутствие широкоэкранного телевизора, кондиционера, мягкой мебели, Wi-Fi, комфортной кровати, мини-бара, балкона, сейфа. Полотенца, тапочки, гигиенические принадлежности в удобной и просторной ванной комнате. Президентский номер имеет гостиную, спальню, и два балкона.

В отеле могут предложить завтрак, типа шведского стола. Имеются бонусные скидки на то, чтобы насладиться плаванием и дайвингом. Дети в возрасте до 5 лет везде пребывают бесплатно. Усилить защиту организма и оздоровиться поможет дельфинотерапия. Для этого имеется специальный детский и взрослый курс. В разработанной программе обязательно есть врач-психолог, дельфинотерапевт и обученные дельфины.

Занятия фитнесом и SPA-процедуры

Пребывая на отдыхе, вы не можете оставить занятия спортом. Для этого в отеле Немо имеются современные фитнес-центры. Поддержать себя и не расслабляться, отдыхая, возможно, посещая их. Помощь профессиональных инструкторов, различные тренировки, велотренажеры и беговые дорожки – все доступно. Йогой пилатесом, танцами можно заниматься с опытным тренером.

При желании всем гостям доступно расслабление в ванне-джакузи, хаммаме, а также русской парной. Выбирайте, что пожелаете.

Великолепная кухня, изумительный бассейн, бар на воде, специально отведенные, оборудованные места для загара, шикарная музыка, детские площадки, все, что нужно для аквааэробики – как такое забыть.
Теги:nemo, отель с дельфинами, Немо

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.