Настя Каменских поделилась первым видео с медового месяца

26.05.2019 в 19:29 702 0
Настя Каменских поделилась первым видео с медового месяца
Фото: instagram.com/kamenskux
Они так счастливы вместе
После грандиозной церемонии бракосочетания, которая состоялась 23 мая, Настя Каменских и Потап отправились в свадебное путешествие. Влюбленные проводят время вместе, однако не забывают радовать своих поклонников свежими фото. Накануне Настя опубликовала в Instagram трогательное видео, которое в очередной раз доказывает, как новоиспеченные супруги счастливы вместе.

На видео Потап и Настя сидят на борту частного самолета, в котором улетели в Турцию. Певица неустанно целует своего избранника, пока тот буквально тает в ее объятиях. "Медовый месяц", – коротко подписала публикацию звезда.


В свою очередь Потап опубликовал в блоге фотографию со свадьбы. В кадре он надевает кольцо на палец Насти. "Непростое украшение @kamenskux как мы долго с тобой ждали этого дня", – написал артист.

Поклонники дуэта заявили в комментариях, что ждали этого не меньше, чем Настя и Алексей. "13! 13 лет Мы ждали этого дня!", "Все долго ждали этот день!", "Звучит очень трогательно "как мы долго с тобой ждали.." счастья!", – пишут фолловеры.
Теги:Потап, Свадьба, каменских

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.