Насадка-распылитель на бутылку

12.04.2020 в 19:20 893 0
Насадка-распылитель на бутылку
В любом доме найдутся пластиковые бутылки. Если надеть на них специальную насадку, получается удобное бытовое приспособление.
Существуют небольшие и недорогие предметы, которые помогают решать разные задачи дома или на даче. К ним можно отнести насадки на бутылки для распыления жидкостей. Сегодня лучшее предложение на сайте Севенмарт - насадка-распылитель на бутылку. Это приспособление превращает обычную бутылку из пластика в функциональный полезный предмет, применимый для самых разных целей.

Применение бутылки с распылителем

В любом доме найдутся пластиковые бутылки. Если надеть на них специальную насадку, которая плотно прикручивается к горлышку, получается удобное бытовое приспособление, с мелким распылением жидкости. Его можно использовать:
  • Для увлажнения белья при глажке.
  • Полива и опрыскивания растений в комнате, на балконе, на дачном участке.
  • Увлажнения и освежения воздуха в квартире.
  • Других бытовых целей.
Распылителем удобно пользоваться, он компактный и стоит недорого. Такое приспособление всегда пригодится в хозяйстве.

Комнатные цветы и рассада

При выращивании комнатных растений и рассады для дачного участка с помощью распылителя хорошо поливать растения. При этом не размывается и не уплотняется земля, так как используются мельчайшие дисперсные капельки воды. Удобно проводить внекорневые подкормки и под корень в ящиках и цветочных горшках, орошать водой листья. Можно опрыскивать растения растворами химикатов от вредителей.

Увлажнение и освежение воздуха

Зимой из-за отопления воздух в квартирах сухой. Мелкое разбрызгивание в воздух воды увлажняет его, способствует оседанию пылевых частичек. Если в воду добавить несколько капель натуральных эфирных масел, в помещении остаётся приятный аромат. Это гораздо лучше химических освежителей. А масла чайного дерева, пихты, кедра, сосны, ели убивают в воздухе бактерии и вирусы.

Чистка стёкол и зеркал

В бутылку с водой нужно капнуть 3 – 5 капель жидкого средства для посуды или любого шампуня, надеть распылитель, взболтать жидкость. На зеркальную поверхность или оконное стекло нужно равномерно побрызгать и протереть сухой салфеткой.

Использование при глажке

Распылитель позволяет равномерно увлажнять ткань, при использовании утюга без увлажнителя. На сайте sevenmart.com.ua можно недорого заказать насадки для бутылок с качественным распылителем. По акции их можно приобрести ещё дешевле. В продаже ест распылитель «Росинка» и миниатюрный насос «Туман». Покупать товары на сайте интернет-магазина выгодно и удобно.
Теги:на бутылку, распылитель, насадка

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.