Наполи поделил очки с Интером

19.04.2021 в 07:19 408 0
Команды не выявили победителя в матче Серии А.
В рамках 31-го тура итальянской Серии А Наполи сыграл вничью с Интером. Встреча прошла в Неаполе и завершилась со счетом 1:1.

Подопечные Дженнаро Гаттузо вышли вперед на 36-й минуте. Голкипер Интера Самир Ханданович забил автогол, пытаясь остановить атаку соперника.

На 55-й минуте полузащитник Интера Кристиан Эриксен восстановил паритет. Датчанин приблизился к штрафной и пробил точно в нижний правый угол ворот Наполи.

Интер продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 75 очков. Наполи находится на пятой строчке (60 баллов).

Наполи — Интер 1:1

• Голы: Ханданович, 36 (авт.) — Эриксен, 55
  • Наполи: Мерет — Ди Лоренцо, Манолас, Кулибали, Мариу Руи — Руис (Бакайото, 90+1), Демме — Политано (Политано, 90+1), Зьелински (Эльмас, 88), Инсинье — Осимхен (Мертенс, 74).
  • Интер: Ханданович — Шкриниар, Де Врей, Бастони — Хакими, Барелла, Брозович, Эриксен (Гальярдини, 83), Дармиан (Перишич, 68) — Лукаку, Мартинес (Санчес, 75).
  • Предупреждения: Кулибали, Демме, Мертенс, Политано, Манолас — Дармиан, Хакими.