На Закарпатье сгорела церковь (фото)

02.02.2020 в 10:36 575 0 Обновлено: 02.02.2020
На Закарпатье сгорела церковь (фото)
Фото: ГСЧС
Пожар тушили пять единиц техники и 25 спасателей от пожарно-спасательных подразделений Иршавы и села Долгое.
В ночь на воскресенье в городе Иршава возник пожар в деревянной церкви Святого Василия Великого на улице Набережной. Об этом сообщило управление ГСЧС в Закарпатской области 2 февраля.

Информация о пожаре поступила в 00:55 ночи. На ликвидацию возгорания выехали пять единиц техники и 25 спасателей от пожарно-спасательных подразделений Иршавы и села Долгое.

Так как храм полностью построен из дерева, огонь довольно быстро распространился по всей его площади. Бойцы ГСЧС локализовали пожар в 01:45 и спустя некоторое время ликвидировали поностью.

По предварительной информации пострадавших нет. Судя по обнародованным фотографиям, здание храма сгорело полностью.
Теги:церковь, пожар, закарпатье

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.