На туристических объектах Карпат огромные пробки

04.08.2020 в 17:40 513 0
На туристических объектах Карпат огромные пробки
Фото: facebook.com/hubilit
Инфраструктура оказалась не готовой принять огромное количество туристов, которые в этом году приехали на собственных авто.
Минувшая неделя стала пиковой по перегрузкам туристических объектов на таких локациях в Карпатах как Синевир, Шипот, водопад Каменка и крепость Тустань. На дорогах начали образовываться огромные очереди авто. Об этом рассказал основатель одной из туристических компаний Игорь Губилит на странице в Facebook.

По его словам, инфраструктура и так была загружена, но после того, как локации начали посещать туристы на собственных авто, на дорогах начали образовываться огромные очереди.

В подтверждение Губилит опубликовал фото, сделанное по дороге к Синевир. На нем можно увидели множество автомобилей, которые стоят в пробке.

"Мы имеем около 50 однодневных маршрутов по Львовской области, на большинстве из которых вы не встретите туристов, пожалуйста, выбирайте и едьте, потому, что реально ехать всем одновременно на Синевир или на водопад Каменка нет смысла,назвать отдыхом часовые стояния в очередях чтобы доехать и уехать, а также идти километры у хаотично припаркованных машин и вдыхание выхлопных газов, это явно не то на что рассчитывают люди планируя поездку", - написал Губилит.

В комментариях к его посту люди начали тоже выкладывать фото с других локаций, где дорога заполнена автомобилями.
Теги:туристические объекты, Карпаты, пробки

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.