На свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма произошел скандал

15.02.2023 в 08:45 555 3.5 0
На свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма произошел скандал
Фото: EPA/UPG
Дизайн свадебного образа супруги будущего короля Великобритании держали в тайне до момента прибытия невесты в Вестминстерское аббатство

Внезапно всплыл скандал со свадьбе принца и принцессы Уэльских - Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которая состоялась 29 апреля 2011 года. Об этом пишет Hello Magazine.

Отмечается, что речь идет сважебной подготовке, а именно - о платье невесты. Кейт для этого дня выбрала образ от Alexander McQueen. Платье отличалось шлейфом длиной длиной 86 см с роскошным кружевным лифом и скрытыми семейными подарками, вшитыми по швам.

Автором наряда стала свадебный дизайнер Кристин Кендалл. Пять лет спустя она подала иск против британского дома моды, ссылаясь на нарушение авторских прав. Дело в том, что разработанное по заказу свадебное платье Кейт вызывало ажиотаж многие годы.

По словам Кристин, наряд был поразительно похож на собственные эскизы Кейт.

"Кристин Кендалл впервые обратилась к нам, в Alexander McQueen, почти четыре года назад, когда мы четко дали понять, что любые предположения, что дизайн королевского свадебного платья Сары Бертон был скопирован с ее дизайна, является неправдой", - заявила компания.

Теги:Кейт Миддлтон, Свадьба, принц Уильям

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.