На Мудрика претендуют еще два клуба АПЛ

30.08.2022 в 16:40 606 0
На Мудрика претендуют еще два клуба АПЛ
Фото: Getty Images
Европейские команды не оставляют попыток подписать талантливого украинского футболиста.

Еще два представителя АПЛ выразили желание видеть в своем составе Михаила Мудрика. По информации английского журналиста Дэвида Орнштейна, одним из кандидатов на приобретение украинца является лондонский Арсенал.

"Канониры" ищут усиление на левый фланг атаки в это летнее трансферное окно, и в их шорт-лист входит полузащитник Шахтера.

При этом приоритетным вариантом является португальский вингер Педро Нету, которого Вулверхэмптон оценивает в 50 млн евро.

В то же время журналист Фабрицио Романо сообщил, о том, что донецкий клуб не будет расставаться с футболистом в это трансферное окно. По его информации на вингера сборной Украины также активно претендует Эвертон.

Ливерпульцы предложил Шахтеру 30 миллионов евро за Михаила Мудрика, однако получили отказ. Тем не менее коллектив Лэмпарда возможно сделает еще одну попытку приобрести футболиста и увеличит свое предложение.

Напомним, ранее была информация об интересе к Мудрику со стороны Байера, Брентфорда и Ниццы, но "горняки" отказались от всех предложений.

В этом сезоне Мудрик успел сыграть 2 матча за Шахтер, не отметившись результативными действиями.

Теги:Мудрик, АПЛ

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.