На что способны люди ради своих питомцев

16.02.2019 в 21:55 703 0
На что способны люди ради своих питомцев
Владельцы домашних животных, заявили, что, кроме неограниченного числа объятий они дарят своим четвероногим друзьям хорошие подарки.
Накануне дня всех влюбленных, украинская фирма Petcube решила провести необычное исследование. Разработчик гаджетов для тех, у кого есть домашние питомцы поведал, что они поставили перед собой цель выяснить, как могут поменяться отношения человека к своему питомцу.

В результате исследования, перспективный украинский стартапер сделал выводы, что с каждым годом хозяева все теплее относятся к четвероногим друзьям. Это подтверждает тот факт, что в этом году питомцы получили больше подарков на 14 февраля, чем влюбленные пары. Статистика говорит, что соотношение 65 к 56 процентам.

Владельцы домашних животных, которые участвовали в опросе, заявили, что, кроме неограниченного числа объятий они дарят своим четвероногим друзьям аппетитные угощения, новую игрушку (может быть даже не одну), элегантную бижутерию либо костюм, спа-процедуру либо поход в салон красоты. Есть даже владельцы, которые могут позволить себе подарить животному новый гаджет.

Также по результатом опроса стало ясно, что много питомцев ревнуют своего хозяина к его второй половинке. Те, в свою очередь, постоянно за ними скучают ( даже иногда больше чем за второй половинкой) и говорят, что с пушистиками гораздо приятнее обниматься.
Теги:14 февраля, питомцы, День Святого Валентина, подарки

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.