Мы все делали неправильно. Новый способ чистить ананас взорвал Сеть

16.03.2019 в 21:00 3037 0
Мы все делали неправильно. Новый способ чистить ананас взорвал Сеть
© Unsplash
Любители этого фрукта активно обсуждают новый способ есть ананас и пробуют его повторить.
Интернет сообщество активно обсуждает и пробует новый способ разделывать ананасы – отщипывать пальцами по кусочку.

Как сообщает издание Eater, несколько дней назад на одном из аккаунтов в Твиттер появилось видео: чьи-то руки разделывают ананас, отщипывая или отламывая от него по кусочку пальцами. И теперь любители этого фрукта активно обсуждают новый способ есть ананас и пробуют его повторить.

Все началось с того, что пользователь Твиттер Dennis Naghizadeh репостнул на своей странице видео из социальной сети TikTok. За короткое время видео набрало 18 млн. просмотров. Его очень быстро подхватили.

К обсуждению нового способа очистки ананасов присоединились известные фудблогеры, такие как Кенджи Лопес-Альт из Food Lab, ведущий программы Good Food Эван Кляйнман, Дэн Пашман из Sporkful. Они выразили изумления таким изящным способом разделывать ананасы.

Клэр Лоуэр из Lifehacker так описала свою попытку почистить ананас новым способом: «Сначала у меня ничего не получилось. Но надо же было все-таки попробовать! Я решила сначала расшатать ананасовые почки в нескольких местах, и только тогда у меня получилось отщипнуть небольшой кусок. Но это очень грязный способ разделки ананасов».

В комментариях пользователи обсуждают, что для такого способа разделки фрукт должен быть спелым. Также прежде чем пробовать его так чистить, им нужно слегка отбить.
Теги:фрукты, видеохит, ананасы

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.