Мужчина позвал любимую замуж невероятным способом (видео)

11.01.2020 в 06:27 489 0
Мужчина позвал любимую замуж невероятным способом (видео)
Фото: Кадр из видео
Чтобы сделать предложение руки и сердца возлюбленной, мужчина создал мультфильм и показал его в заполненном людьми кинотеатре.
Сеть покорил ролик, на котором мужчина невероятным способом делает предложение своей возлюбленной выйти за него замуж. Ролик появился на YouTube-канале Lee Loechler.

На кадрах видно, как в кинотеатре люди смотрят мультфильм о Спящей красавице. Один из мужчин в первом ряду пристально смотрит на реакцию своей девушки.

Когда на экране принц достает обручальное кольцо и делает предложение Спящей красавице, у мужчины в курах "чудом" оказывается коробочка и он спрашивает возлюбленную, выйдет ли она за него замуж.
Оказалось, что мужчина на протяжении полугода создавал мультфильм с любимой героиней своей возлюбленной. Если присмотреться, что можно понять, что герои на экране похожи на пару в жизни.

Также оказалось, что весь зал кинотеатра заполнен друзьями и близкими пары. Ролик за день собрал больше двух миллионов просмотров. В комментариях юзеры отмечают, что у них нет слов, чтобы описать увиденное.
Теги:помолвка, признание, Свадьба

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.