Многопрофильная клиника Ихилов в Израиле

20.10.2022 в 23:40 828 0
Многопрофильная клиника Ихилов в Израиле
Ихилов – это многопрофильная клиника, расположенная в Тель-Авиве. Здесь используются передовые медицинские технологии, работают опытнейшие врачи.

Медицина в Израиле считается одной из лучших. Неудивительно, что туда отправляются лечиться люди со всех уголков земного шара, в том числе и наши соотечественники. Одним из ведущих медицинских учреждений является клиника Ихилов в Израиле, входящая в ТОП 5 в стране. Огромный процент пациентов – иностранцы, которые более чем довольны результатами и качеством услуг, которые им предоставляются здесь.

О клинике

Ихилов – это многопрофильная клиника, расположенная в Тель-Авиве. Здесь используются передовые медицинские технологии, работают опытнейшие врачи, постоянно повышающие свою квалификацию, стажирующиеся в разных странах мира и клиниках с таким же высоким уровнем медицины. Пациентов клиники Ихилов, о которой можно узнать больше на сайте https://www.ichilov-international.com/, можно разделить на 2 основные категории:

  1. Первая группа – пациенты, которые прошли здесь обследования, высокоточную диагностику и лечение консервативным или оперативным путем. Процент выздоровления очень высокий. Он не 100%. Таких гарантий никто не дает, особенно, когда речь идет о каких-то тяжелых и неизлечимых заболеваниях. Врачи не боги и в их руках далеко не все. Но, если изучить официальную статистику и отзывы пациентов, очень много случаев, когда специалисты Ихилов помогли даже тем, кто казался безнадежным. Возможно это не полное излечение, т. к. это не всегда возможно, но качественное продление жизни.
  2. Вторая группа – пациенты, получающие в итоге намного меньше услуг, чем планировали изначально. Дело в том, что примерно 35-40% диагнозов, с которыми приезжают пациенты, не подтверждаются. Дела не всегда так плохи, как уверяют врачи на родине. Поэтому роль высокоточной диагностики так важна. И здесь ее можно пройти.

Услуги

Ихилов – это многопрофильная клиника, предлагающая широкий спектр услуг, начиная от консультации, заканчивая высокоточной диагностикой и малоинвазивными хирургическими операциями. Такие операции хороши тем, что работа ведется ювелирная, без задевания и травмирования соседних здоровых тканей и органов. Пациент быстрее восстанавливается. Риски осложнений минимизированы. Выполняются такие операции только после высокоточной диагностики и установленного диагноза. Клиника Ихилов предлагает высококачественные медицинские услуги в следующих сферах:

  • ортопедия;
  • онкология;
  • сосудистая хирургия;
  • урология;
  • гастроэнтерология;
  • кардиология;
  • нейрохирургия;
  • кардиология;
  • гематология;
  • эндокринология.

Также есть отделение экстракорпорального оплодотворения, пользующееся огромной популярностью у пациентов со всего мира. Эффективность очень высокая. Многие клиенты, кто уже потерял надежду стать родителями, исполняют свою мечту.

Многопрофильная клиника Ихилов в Израиле

Дополнительные услуги

Ихилов это не просто медицинский центр, в который можно записаться и прийти. Клиника предлагает широкий спектр дополнительных услуг. Это важно для людей, которые едут в чужую и незнакомую страну на лечение. Даже если есть сопровождающие в виде родственников и друзей, это не всегда спасает ситуацию, ведь для них это тоже может быть стресс. Клиника может предложить услугу «под ключ» в формате медицинского туризма, когда предоставляется жилье, трансфер, сопровождение, услуги переводчика и не только. Все эти вопросы можно предварительно обсудить и согласовать.

Это не просто удобно в организационном плане, т. к. все готово, но и гораздо спокойнее морально. Меньше стресса и забот. Пациент и его близкие, если он едет не один, могут сконцентрировать все свое внимание и силы на основной проблеме. Либо если есть время и возможность, можно пойти погулять по городу, изучить его достопримечательности.

Теги:медицина, клиника

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.