MMORPG с открытым миром: лучшие игры

25.05.2020 в 15:14 436 5.0 0
MMORPG с открытым миром: лучшие игры
Сегодня численность MMORPG с открытым миром велика, но все же есть несколько ключевых игр, популярность которых постоянно увеличивается.
MMORPG с открытым миром – это уникальный гибридный игровой проект, популярность которого постепенно увеличивается. Обусловлено это тем, что посредством специальных технологий разработчики создают соответствующую атмосферу. И именно поэтому человек может огромное количество времени проводить в игре, улучшая определенные объекты, миры либо же планеты.

Сегодня численность MMORPG с открытым миром велика. Но все же есть несколько ключевых, популярность которых постоянно увеличивается.

Camelot Unchained

Действия происходят в разорванном временной завесой мире. И именно так в этот мир попали эмиссары, а также драконы. Кроме того, возникновение завесы и исчезновение границ стало одной из причин, из-за которой в мире появились не только мерзкие существа, но и новые расы.

Перед тем как начать играть в Camelot Unchained, следует определиться с тем, какая именно область наиболее предпочтительна. Можно выбрать клан воинов, царство существ. Можно отдать предпочтение и викингам, которые отдают предпочтение завоеваниям.

Отличительная особенность Camelot Unchained заключается в том, что игроки могут сражаться, поступать в различные фракции, а также создавать определенные комбинации, включающие классы, а также расы.

Игра Camelot Unchained включает и отлично проработанную боевую систему. Благодаря тому, что можно комбинировать несколько элементов, человек может получать уникальные навыки.

Population Zero

Начинается игра Population Zero с того, что человек, космический корабль которого был разрушен, попадает на планету. И для того чтобы выбраться из этой планеты, следует в течение установленного времени построить реактор, перезапустить модуль. Только в этом случае игрок сможет пережить воздействие смертельной радиации.

Отличительная особенность этого мира заключается в том, что в наличии есть семь биомов, которые отличаются количеством и видом диких животных, растительностью и другими показателями.

Для того чтобы активно развивать персонажа, следует проводить активные исследования. При этом очень важно учитывать, что от правильности действий зависит, насколько активно будет развиваться персонаж.

Чтобы в данной игре получать очки и награды, а также получать доступ к новым игровым режимам, следует ответственно подходить к выполнению основной миссии.
MMORPG с открытым миром: лучшие игры

Elder Scrolls Online


Те пользователи, которые заинтересованы в активной и высококачественной игре, отдают предпочтение Elder Scrolls Online. Обусловлено это тем, что здесь присутствует огромное количество разнообразных квестов. И для того чтобы получить доступ к новым локациям, следует предварительно подобрать приемлемый вариант. При этом все действия, которые человеку необходимо реализовать, будут обозначены.

Как только человек пройдет несколько квестов, он сможет провести их распределение и сортировку посредством специально подготовленного меню. И для того чтобы пользователи смогли понять, какие именно задачи им следует выполнять, можно обратить внимание на специально подготовленный маркер.

Кстати, посредством специально подготовленного крафта можно улучшать не только оружие, которым располагает игрок, но и броню. Такие действия дают возможность постоянно повышать уровень мастерства. Кроме того, уровень мастерства можно повысить и за счет того, что человек активно посещает локации врагов, а также собирает определенные ингредиенты.

Чтобы выбрать соответствующую игру с требуемыми показателями, следует обратить внимание на наиболее популярные варианты.
Теги:Elder Scrolls Online, Population Zero, Camelot Unchained, MMORPG с открытым миром

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.