Мягкая мебель в интернет-магазине «Мебелис»

18.10.2020 в 22:10 775 5.0 0
Мягкая мебель в интернет-магазине «Мебелис»
Выбор мягкой мебели для дома - дело ответственное, потому стоит обращаться только к проверенным мебельным компаниям.
Мягкая мебель прекрасно дополняет любой интерьер и обеспечивает комфортное времяпровождение. Ее приобретают как после ремонта, так и для старых элементов. Выбрать подходящий вариант не составит труда, так как магазин «Мебелис» предлагает широкий ассортимент. Более подробно экземпляры представлены в каталоге https://divani-kiev.com.ua/sofas.html. Над их созданием работали известные мебельные компании Украины. Весь товар отличается высоким качеством.

Как правильно выбрать мягкую мебель?

К данному делу необходимо подойти ответственно, оценив следующие параметры:
  1. Размеры. Этот параметр учитывают исходя от размеров помещения и количества проживаемых. Например, можно выбрать небольшой диван в детскую комнату, на котором будет спать и играть маленький ребенок. Огромная габаритная мебель в таком случае не нужна. Поэтому подбор осуществляется сугубо индивидуально.
  2. Конструкция. Практически все модели мягкой мебели могут легко трансформироваться. Выделяют следующие варианты: книжка, дельфин, пума, аккордеон, раскладушка и т.д.
  3. Обивка. Мебель, обитая натуральной кожей или тканью, будет смотреться намного эффектнее. Кроме того, прослужит длительное время. Возможны варианты с недорогой обивкой. Все зависит от личных предпочтений и финансового положения.
  4. Наполнение. Современная мягкая мебель выполняется из пеноблока или пружин возможны также комбинации этих модулей.
Мягкая мебель в интернет-магазине «Мебелис»

В чем преимущества сотрудничества?

Компания «Мебелис» находится на рынке уже 5 лет. За это время были налажены дружеские взаимоотношения со многими мебельными фабриками и поставщиками других сопутствующих элементов. Все диваны и кресла выполнены по последним технологиям с использованием только качественных и экологических материалов. Еще один приятный бонус – предоставление гарантии на весь ассортимент, которая действует в течение 1,5 года.

Всех клиентов удивит низкая ценовая политика компании. Благодаря широкому ассортименту возможно подобрать вариант, исходя из своих желаний и финансовых возможностей.  К каждому покупателю находится индивидуальный подход. В магазине можно приобрести мягкую мебель от 1000 до 45000 гривен.

Выбранное изделие можно оплатить наличным или безналичным способом. Кроме того, возможно взять мягкую мебель в кредит или рассрочку. Если говорить о доставке, то компания развозит товар по все территории Украины. Жители столицы могут забрать заказ прямо со склада. С расценками можно ознакомиться на официальном сайте.
Теги:Мебелис, мягкая мебель

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.