Мишель Обама однажды выбросила обручальное кольцо

04.09.2020 в 12:51 461 0
Мишель Обама однажды выбросила обручальное кольцо
Фото: marieclaire.co.uk
Американский адвокат, супруга 44-го президента США Барака Обамы Мишель рассказала о ссоре с будущим мужем, которая произошла во время их помолвки.
Экс-первая леди США Мишель Обама рассказала, как однажды сняла и выбросила свое обручальное кольцо. Разоткровенничалась она в своем подкасте The Michelle Obama Podcast с американским комиком Конаном О’Брайен во время беседы о браке, пишет Marie Claire.

Мишель рассказала о браке с супругом Бараком Обамой, с которым они женаты с 1992 года.

Бывшая первая леди призналась, что в их семейной жизни были и ссоры. Так, например, во время помолвки пары Мишель сняла с себя обручальное кольцо и выбросила его.

"Я разозлилась на него из-за чего-то, сняла обручальное кольцо и сказала: "Забудь обо всем, мне это больше не нужно", - и бросила кольцо", - поделилась 56-летняя Обама.

Она добавила, что размолвка случилась, когда пара находилась в автомобиле Мишель. По ее словам, кольцо она, конечно же, не выбросила, а кинула туда, где смогла потом легко найти. Сделала она это для "эффекта".

"Всякий раз, когда выдается случай припомнить эту историю как пример того, как быстро я могу вспылить, он делает это. Он помнит это, а я нет. Мне пришлось усвоить, что он чувствует вещи намного глубже и переживает их в течение более длительного периода времени. Он может дословно вспомнить все реплики и контекст, в котором они были сказаны, помнит точные использованные слова, контекст, в котором они были", - поделилась Мишель Обама о своем супруге, бывшем 44-м президенте США.
Теги:Обручальное кольцо, Мишель Обама, брак

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.