Мировые лидеры пожелали Зеленскому выздоровления

09.11.2020 в 23:54 296 0
Мировые лидеры пожелали Зеленскому выздоровления
Фото: president.gov.ua
Свои обращения с пожеланиями выздоровления Зеленскому опубликовали президент Казахстана Хасим-Жомарт Токаев, президент Австрии Себастьян Курц и т.д.
Лидеры зарубежных стран, дипломаты и политики пожелали президенту Украины Владимиру Зеленскому скорейшего выздоровления. Соответствующие сообщения в понедельник, 9 ноября, они разместили в своих аккаунтах соцсетей.

"Мой друг Зеленский, желаю вам полного выздоровления", - написал премьер Израиля Бенджамин Нетаньяху, комментируя новость о положительном тесте на коронавирус у украинского президента.

 Польский президент Анджей Дуда также обратился к Зеленскому со словами поддержки: "С наилучшими пожеланиями президенту скорейшего и полного выздоровления. Мы поддерживаем вас и Украину в эти сложные моменты пандемии COVID. Выздоравливайте скорее, господин президент!".
 
Так же свои обращения с пожеланиями выздоровления Зеленскому опубликовали президент Казахстана Хасим-Жомарт Токаев, президент Австрии Себастьян Курц и т.д.
 
Как сообщалось ранее, президент Владимир Зеленский получил положительный результат теста на коронавирус . Глава государства чувствует себя хорошо и будет продолжать выполнять свои обязанности в дистанционном режиме на самоизоляции. 
Теги:пожелания, выздоровление, мир, Зеленский

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.