Минаков проиграл бой в поединке с Чейком Конго

19.02.2019 в 10:48 665 0
Минаков проиграл бой в поединке с Чейком Конго
Напомним, что поединок турнира Bellator 216 был очень красочным. За ним следили все фанаты по всему миру в ожидании исхода боя.
Как сообщает ТАСС, Александр Шлеменко дал оценку боя с участием бойца ММА российского происхождения. Поединок проводился 16 февраля между Виталием Минаковым и французом Чейком Конго в рамках Bellator. Как заявляет Шлеменко, судья не туда смотрел, когда присудил французскому бойцу победы в 1 и 3 раунде. Бой был очень сложным, однако, Виталий держался молодцом и, по его мнению, тогда победил.

Напомним, что поединок турнира Bellator 216 был очень красочным. За ним следили все фанаты по всему миру в ожидании исхода боя. 43-летний француз вырвал победу с такими оценками от судьи: 29-28, 29-28, 30-27. А это значит, что победитель был единогласным. Незадолго после боя, в аккаунте соц. сети Твитер, Bellator решил провести социальный опрос между пользователями. Он показал, что большинство считают именно россиянина победителем. Поражение 16 февраля было первым в карьере Виталия Минакова. Общее количество побед в сражениях  - 21.

Напомним, что 15 февраля состоялся поединок между другим российским спортсменом Сергеем Харитоновым и Мэттом Митрионом из Америки. Бой закончился очень быстро, когда на 12 минуте Мэтт хотел пробить внутренний лоукик, но попал противнику в зону паха. Сергей, в свою очередь, покинул ринг и отказался продолжать биться.
Теги:Чейк Конго, Минаков, Bellator 216

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.