Миллиардерша Кайли Дженнер рассталась с бойфрендом

02.10.2019 в 12:39 889 0
Миллиардерша Кайли Дженнер рассталась с бойфрендом
Фото: © Instagram
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт взяли паузу в отношениях
Американская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер рассталась с бойфрендом и отцом своей годовалой дочери, рэпером Трэвисом Скоттом.

22-летняя знаменитость, которая является самой молодой миллиардершей по версии Forbes, решила взять паузу в отношениях с возлюбленным, сообщает американский журнал People.

«Они взяли паузу, но это еще не конец. У них по-прежнему есть проблемы с доверием, но эти проблемы, вероятнее всего, лишь результат стресса из-за их образа жизни», — говорит инсайдер в беседе с изданием.

Также сообщается, что пара решила дать друг другу больше пространства несколько недель назад, когда вышел свежий номер журнала Playboy, на обложке которого Дженнер и Скотт появились вместе.

Напомним, в интервью для мужского глянца звездная пара обсуждала свои отношения. В частности, Дженнер назвала бойфренда своим лучшим другом и отметила, что между ними всегда была химия:

«Мы с тобой думаем одинаково, у нас одни и те же цели и мы одинаково страстно относимся к жизни. Помимо того, что между нами всегда была химия, нам очень весело вместе. Ты мой лучший друг. Несмотря на взлеты и падения, которые бывают в любых отношениях, мы проживаем их вместе и становимся сильнее, укрепляя нашу связь», — сообщила звезда.

 
Теги:Трэвис Скотт, отношения, Кайли Дженнер

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.