Мэр Шостки поручил подчиненным зарегистрироваться в TikTok
Он заявил, что в соцсети нет "солидной, познавательной информации для молодежи" и начал активно публиковать на своем аккаунте все, что видит
В связи с этим он официально поручил начальнику управления образования Наталье Сергейко и заведующей сектором молодежи Ольге Сокульской в ближайшее время зарегистрироваться в TikTok.
Отмечается, что Нога зарегистрировался в TikTok несколько дней назад под ником mykolanoha. За четыре дня существования страницы на ней опубликовано уже 13 видеороликов. На них запечатлены будничные кадры – люди, идущие по улице, стройка, дождь, купол церкви во время богослужения, рабочий кабинет Ноги, фейерверк и тд."Давайте проведем совместное совещание, соберем молодежный совещательный совет при городском голове. Контент TikTok должен наполняться не только шуточной информацией, но и солидной, познавательной для молодежи", - подчеркнул мэр Шостки.
Не пропустите |
Комментарии (0) |