Меган Маркл осталась без телохранителя

14.01.2019 в 09:40 563 0
Меган Маркл осталась без телохранителя
Фото: AP
Спустя полгода работы с монаршей особой в отставку подала сотрудница Скотланд-Ярда, которая обеспечивала ее безопасность
Жена принца Гарри Меган Маркл рассталась с личной телохранительницей. Об этом сообщает телеканал Fox News, передает издание Лента.

По информации телеканала, спустя полгода работы с монаршей особой в отставку подала сотрудница Скотланд-Ярда, которая обеспечивала ее безопасность на острове Фиджи. Отмечается, что решение связано не с тяжелым характером герцогини Сассекской, а с ее желанием быть «ближе к народу».

«В отличие от тех, кто вырос в королевской семье и привык всегда находиться под охраной, [Меган] это сильно ограничивало и доставляло неудобства. В ее положении она никуда не может пойти без своих охранников, что сильно сковывает ее действия», — предположил источник The Times.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл покинул личный помощник. Также королевскую семью после 17 лет работы вскоре покинет персональный секретарь принца Гарри и его жены.

В середине декабря стало известно, что герцоги Сассекские отказались останавливаться во время традиционных рождественских каникул в загородном доме в графстве Норфолк, куда приедут принц Уильям и Кейт Миддлтон. Причиной называлось желание супругов провести время уединенно.
Теги:Меган Маркл

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.