Меган Маркл и принца Гарри обвинили во лжи

06.12.2022 в 20:29 423 0
Меган Маркл и принца Гарри обвинили во лжи
Фото: Getty Images
Стриминговая платворма Netflix выпустила второй трейлер документального фильма о Меган Маркл и принце Гарри под названием Harry&Meghan.

После выхода документалки герцога и герцогиню Сассекских обвинили в создании фейкового преследования. Об этом пишет Page Six.

В частности, королевский фотограф Роберт Джобсон возмутился утверждениям о том, что фото с балкона, сделанное во время посещения парой с маленьким Арчи резиденции архиепископа Десмонда Туту в ходе визита в ЮАР, было сделано без ведома принца Гарри и Меган Маркл.

В документальном фильме этот случай этот случай приводится как пример вмешательства в их частную жизнь.

Отмечается, что несмотря на то, что снимок может показаться сделанным папарацци, на самом деле его автором является фотограф Роберт Джобсон. Он состоит в аккредитованной пресс-группы в доме архиепископа Десмонда Туту.

"Эта фотография, использованная Netflix и Гарри с Меган, чтобы продемонстрировать вторжение прессы, является полной постановкой. Она была снята в составе команды аккредитованных фотографов в резиденции архиепископа Туту в Кейптауне. Всего было три аккредитованных фотографа. Гарри и Меган согласились с этой позицией. Я был в их числе", - заявил Джобсон.

Как свой аргумент он добавил еще один снимок из поездки, сделанный в резиденции епископа Туту.

"Этот снимок также был сделан мной в составе той же аккредитованной команды на мой iPhone в резиденции архиепископа Туту в Кейптауне. Вторжения не было. Я был частью британского дворцового пула из трех человек. Больше никого не допустили, и мы передали фотографиями СМИ Великобритании", - отметил он.

Позицию Джобсона подтвердил редактор, работающий с королевской семьей на телеканале ITV, Крис Шип.

"Здесь Роберт Джобсон говорит правду. Съемки Арчи в резиденции архиепископа Туту строго контролировались", - заявил он.

Также возмущенный фотограф процитировал своих коллег, которые высказались по поводу нового трейлера документального фильма:

"Королевская семья должна быть глубоко озабочена документальными сериалами Netflix", "Королева была очень разочарована тем, что принц Гарри и Меган Маркл начали нападки на королевскую семью в то время, когда ей оставалось совсем мало времени", "Принц Гарри и Меган Маркл обманывают всю нацию, набивая свои карманы благодаря выдумкам".

Теги:Принц Гарри, Меган Маркл

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.