Лунин сыграл ошеломляюще, но он снова вернется на скамейку — Анчелотти

20.10.2022 в 16:29 424 0
Лунин сыграл ошеломляюще, но он снова вернется на скамейку — Анчелотти
Фото: Getty Images
Главный тренер мадридского Реала не хочет делать украинского голкипера основным стражем ворот

Андрей Лунин провел очередной хороший матч за мадридский Реал. Украинский сделал несколько отличных сейвов в матче с Эльче и сохранив свои ворота в неприкосновенности, позволил "королевскому клубу" одержать сухую победу 3:0.

Однако великолепная игра Лунина так и не убедили главного тренера Реала - Карло Анчелотти. Итальянец не хочет делать украинца основным вратарем и тот продолжит быть заменой для Тибо Куртуа.

"Теперь, когда Куртуа возвращается, Лунин снова будет на скамье запасных. Но его уровень ошеломляющий, он очень хорошо выглядел в этих матчах", - сказал Анчелотти.

При этом сам Лунин, как оказалось не против сидеть в тени Куртуа. В комментарии после поединка с Эльче, украинец заявил, что счастлив в Мадриде и не хочет ничего менять в карьере.

"Мало игрового времени? Это не проблема, я в лучшем клубе мира, это лучшее место, и вся моя семья счастлива. Я наслаждаюсь каждым днем, я работаю каждый день с лучшими игроками и тут хорошая атмосфера.

Тренировки проходят на высоком уровне. Я физически и технически готов играть", - цитирует Лунина Marca.

Напомним, Андрей Лунин провел 6 матчей за Реал (4 в Ла Лиге и 2 в Лиге чемпионов), когда бельгиец Тибо Куртуа из-за травмы оказался вне футбольного поля.

Теги:Лунин, Анчелотти

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.