Лучшие вейпы 2019: подборка от интернет-магазина «Bezpepla»

05.09.2019 в 17:28 704 0
Лучшие вейпы 2019: подборка от интернет-магазина «Bezpepla»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
На основании отзывов сотен пользователей был выведен список самых востребованных моделей вейпов в этом году
За последнее столетие человечество не раз успело оправдать и осудить традиционное табакокурение, прежде, чем ему на смену пришёл современный безопасный аналог. Электронные сигареты работают по такому принципу, что эффект от их использования неотличим от привычных никотиновых, за исключением отсутствия вреда для организма.

Если раньше такие гаджеты были экзотикой, то сегодня целый ряд розничных и онлайн магазинов (например, Bezpepla) предлагают широкий ассортимент устройств для вейпинга.

Рейтинг 2019: лучшие вейпы года

На основании отзывов сотен пользователей из Украины был выведен список самых востребованных моделей вейпов в этом году. Каждую из них производители наделил индивидуальными достоинствами.
лучшие вейпы 2019
  1. Eleaf iStick Nowos 80W Kit. Популярность этой модели е-сигареты обусловлена стремление производителя уделить внимание раскрытию вкуса парительного раствора. Вейп выделяет густой пар для вдоха и продаётся на рынке в нескольких цветовых вариациях.
  2. Smoant Cylon 218W. Отличное устройство для начинающего пользователя электронных сигарет в виду своей простой конструкции и применения. Отличается повышенной надёжностью, а также защитой от перегрева, замыканий и других неисправностей.
  3. Aspire Dinamo Kit — электронка с гибкими настройками пользовательских режимов и мощностью до 220 W. Производитель предлагают вейперам возможность применения нескольких моделей аккумуляторов, что делает девайс крайне богатым на рабочие конфигурации.
  4. OBS Cube Kit. Вейп со стильным дизайном корпуса, в котором переплетаются плавные гранёные углы с округлыми декоративными элементами. Отличается вместительным аккумулятором до 3000 mAh и рабочей мощностью в 80 W. Также имеет встроенные защитные системы от замыкания и скачков напряжения.
  5. SMOK R-Kiss Kit — девайс европейского уровня качества, отличающийся простотой эксплуатации и наличием двух 18650-аккумуляторов суммарной мощностью до 200 W.
  6. Joyetech ESPION Tour Kit с Cubis Max — вейперский набор с широким набором настроек. Включает в себя систему термоконтроля и возможность использования ёмкости с парительной жидкостью в 5 мл.
  7. Aspire Tigon Kit. Относительно молодая модель е сигареты с корпусом, выполненным в форме трубки. Получил популярность в виду своих компактных размеров, несмотря на то, что на рынке представлен в двух вариантах габаритов. Кроме того, аккумулятор в 1 800 mAh позволяет использовать устройство в течение суток без зарядки.
  8. Ijust ECM от Eleaf отлично раскрывает вкус парительного раствора и сохраняет работоспособность в течение длительного времени. За последнее отвечает ёмкостный аккумулятор в 3 000 mAh с мощностью устройства до 40 W.

Итоги

Каждая модель электронки подстраивается производителем под определённые вкусы и потребности пользователей, что затрудняет поиск лучшего вейпа. Обладая индивидуальными рабочими характеристиками, все представленные варианты е сигарет находят свою аудиторию.
Теги:Рейтинг, вейпы

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.