Лучшие производители видеокамер

01.10.2021 в 12:16 380 0
Лучшие производители видеокамер
В сегодняшней статье расскажем вам о лучших производителях видеокамер.
Если вы собираетесь создавать свой канал на ютубе, и при этом формат вашего видео подразумевает живую съемку, то вам необходимо уделять должное внимание качеству. Во-первых, вам нужно купить хорошую камеру и позаботиться об антураже и заднем плане при съемке (не каждому дано собирать миллионы на фоне кирпичной стены). Во-вторых, уделяйте должное внимание монтажу: добавляйте звуковые эффекты, например, звук обратного отсчета и прочие, изображения и прочие элементы. Главное, чтобы они органично вписывались в видеоряд.

Мы же заострим внимание на первом факторе и расскажем вам о лучших производителях видеокамер.
видеокамера

Canon

Canon — это всемирно известная компания, которая выпускает широкий ассортимент устройств: от видеокамер начального уровня до кинокамер. Но наибольшую часть составляют репортажные видеокамеры. Например, Canon XF305 имеет 18-кратный оптический зум, три небольших матрицы разрешением 2.07 мегапикселя.

Sony

Sony выпускает огромное количество репортажных камер, и даже более “навороченные” модели. Среди всего многообразия видеокамер Sony, например, обращает на себя внимание камера Sony PXW-FS7, которая имеет матрицу формата Super 35mm, использует объективы Sony E, но в то же время обладает эргономикой, приближенной к репортажным камерам.

Blackmagic

Blackmagic известен своим производством видеооборудования и программного обеспечения для видеообработки. Одна из самых известных видеокамер от Blackmagic — это Blackmagic Pocket Cinema Camera, которая совместима с объективами Micro Four Thirds, и имеет матрицу размера 12,48мм x 7,02мм “киношного” формата Super 16mm (узкая, любительская кинопленка).

Red

Компания Red была одним из первопроходцев в сфере цифровой киносъемки. Камеры этого производителя сделаны по модульному принципу: крепления и разъемы для них являются съемными, и приобретаются по желанию пользователя. Без всего этого обвеса они похожи на металлическую коробку с крепление под объектив.
 
Теги:видеокамера

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.