Лучшие модели стиральных машин Indesit

15.05.2021 в 16:34 631 5.0 0
Лучшие модели стиральных машин Indesit
Бренд Indesit предлагает модели стиральных машин для любых потребностей.

Стиральные машины в современном мире просто незаменимы. Это бытовая техника, которая производит стирку, сушку, а отдельные модели способны даже на глажку одежды. Во время выбора подобного устройства важно обратить особое внимание на вместительность, легкость управления и скорость отжима, также в некоторых случаях важным критерием является вид загрузки. Технически исправная и качественная стиральная машина не допустит протечек, перегрева двигателя и чрезмерного образования пены в процессе работы. Очень важно и правильно выбирать производителя, лучше обращать внимание на известные бренды, которые давно на рынке. Решение купить стиральную машину Indesit позволит не только получить проверенное качество, но и гарантию ответственного производителя.

Как правильно выбрать стиральную машину?    

Первым делом нужно выбрать оптимальный вариант типа загрузки белья. Исходя от этого параметра, стиральные машины бывают:

  • с фронтальной загрузкой;
  • с вертикальной загрузкой.

Оба типа значительно отличаются друг от друга по своим размерам. Поэтому для помещений с небольшой площадью лучше отдавать предпочтение второму варианту, но в таком случае общий объем будет меньше.

Теперь нужно перейти к выбору объема загрузки, иными словами, на сколько килограмм белья будет рассчитана техника. Стильные машины Indesit бывают следующих видов по объему:

  1. 4-5 килограмм.
  2. 6-8 килограмм.
  3. 8-10 килограмм.

Также отличаются модели и режимами для стирки, кроме базовых есть и дополнительные. Для людей, у которых есть дети, лучше выбирать модели с функцией стирки детского белья, для спортсменов – с режимом для спортивной одежды и обуви, и т.д.

Лучшие модели стиральных машин Indesit

Лучшие модели стиральных машин Indesit

IWUB 4105

Является лучшим вариантом в соотношении цена-качество. Максимальная скорость отжима 1000 оборотов в минуту, минимальная 600. Высокое качество стирки достигается путем нескольких видов вращения барабана во время стирки.

IWUC 4105

Данная модель относится к классу суперузких. Не всегда размеры ванной комнаты позволяют установить стандартную стиральную машину. У компании Indesit в наличии можно найти узкую модель в большим объемом загрузки белья. Среди всех похожих марок эта является наиболее качественной и выгодной.  

BWE 81282 L B

Данная модель имеет фронтальную загрузку и способна вместить до 8 килограмм белья. Производитель установил 16 разных режимов стирки, в том числе и стирки темного белья, такая программа позволяет сохранить цвет ткани. В качестве дополнительных функций машина имеет быструю стирку и автоматический режим замачивания для удаления сильных загрязнений.

BWSD 61051 1

Это узкая модель устройства с фронтальным видом загрузки, позволяет поместить 6 килограмм белья за одну стирку. Устройство имеет 16 режимов стирки в числе, которых: стирка пуха и пуховиков, спортивная одежда, темные ткани, режим удаления пятен. Кроме того, данная марка машинки имеет некоторые дополнительные функции, одна из них – легкая глажка.

INDESIT 5085

Стиральная машина с цифровым дисплеем. Это небольшое устройство вместимостью около 5 килограмм за один цикл. Модель является функциональной:  выбор количества оборотов отжима, отложенный запуск стирки, режим контроля за пеной.

Теги:Indesit, стиральные машины

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.