Лучшие игры в виртуальной реальности

14.03.2020 в 10:44 542 0
Лучшие игры в виртуальной реальности
Если говорить про симуляторы гонок, то именно игра Сars Project считается одной из лучших.
Виртуальная реальность сегодня популярна как никогда, ведь она позволяет оказаться в другом мире (в буквальном смысле), играть, используя собственные ноги и руки, меч, щит и даже волшебную палочку. Попадая в эту реальность, вы не сможете отличить ее от настоящей. Хотите полетать? Или поколдовать? Не вопрос! В этом помогут современные игры, которые созданы с использованием технологии виртуальной реальности. Практически каждая из них найдется в специальных клубах.

Разнообразие виртуальных игр

На данный момент производители сумели сделать достаточно много игр под виртуальную реальность, много интересных вариантов есть практически в каждом жанре. Далее рассмотрим лучшее из этого ряда.

War Thunder

Среди авиасимуляторов более всего выделяется War Thunder. Особенность этого авиасимулятора заключается в невероятно проработанном геймплее, а также весьма точной имитации полётов на настоящей авиатехнике.

Сars Project

Если говорить про симуляторы гонок, то именно эта игра считается одной из лучших. В основном такое «звание» обуславливается большим количеством возможностей, начиная от тюнинга до выбора автомобиля и великолепной графики, которая позволяет полностью погрузиться в атмосферу соревнования на трассе.

Senza Peso

Не сказать, чтобы тут была игра в привычном смысле этого слова. По большей части Senza Peso представляет собой нечто наподобие виртуального кинофильма. Тем не менее, такое интерактивное:
  • развлечение;
  • аттракцион;
  • действо представляет собой более чем интересный экспириенс.

Многие даже советуют начать посещение виртуальных пространств именно с этого произведения.

Лучшая «стелялка»

Для тех, кто считает, что время пострелять, производители игр создали специальный драйвер varpX, который позволяет переводить в пространство виртуальной реальности шутеры и экшены. В частности речь идет о Battlefield 4 и GTA V. Именно так, теперь в эти игры возможно поиграть не только на собственном компьютере, но и в виртуальной реальности.

Лучший ужастик

Для тех, кто хочет попугаться, одним из лучших вариантов является, пожалуй, Affected, пугающий хоррор с невероятной атмосферой. Кто считает, что не только развлекательными, но и образовательными должным быть игры возможно посоветовать нечто наподобие jungle dean – симулятора древнего мира, наполненного динозаврами, в котором каждый желающий имеет возможность посетить доисторические пространства этой удивительной планеты и увидеть самых невероятных древних громадных зверей.
Теги:реальность, Игры, виртуальная

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.