Лучшие игры для PlayStation 4

25.02.2020 в 19:52 654 0
Лучшие игры для PlayStation 4
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
PS — это самый крутой способ отлично провести свободное время, как в одиночестве, так и с друзьями. Какие из игр стоят особого внимания?
Хотите быть в теме лучших игр PlayStation 4? А кто же не хочет, ведь PS — это самый крутой способ офигенно провести свободное время в одиночестве и с друзьями. Итак, давайте разберемся, какие из игр стоят особого внимания.

Список лучших игр PS4

Если посмотреть рейтинги на разных платформах, то полноценным лидером остается игра The Last of Us: Remastered. Все мы помним легендарную The Last of Us для PS3. А вот The Last of Us: Remastered — это переиздание с высоким разрешением в 1080р. Кроме этого, можно отметить, что улучшены тени, освещение, обновлена текстура и еще много чего другого. По сюжету игры вы будете помещены в пост-апокалиптический мир, который кишит зомби-мутантами. И если вы подумали “ай, ладно! очередная игрушка про зомби”, то вы ошибетесь, потому что все внимание на выживших людей — основных врагов главного героя. Еще одна весомая плюшка в том, что в новой версии есть внутриигровое видео вместе с комментариями сценариста и арт-директора игры — Нила Дракманна.
Ни один список крутых игр не обходиться без Call of Duty Modern Warfare. Готовы примерить на себя роль смертоносных профессионалов первого уровня, которые стоят на страже всемирного баланса сил. Разработчики — Infinity Ward. Игрока ждут секретные операции в европейских городах и Ближнем Востоке. И это не конец. Хотите попробовать силы спецназа? Тогда скорее покупать Call of Duty Modern Warfare.
Uncharted 4: A Thief’s End — новая часть одной из самых популярных серий игр Uncharted. Это история-экшен о легендарном Нейтане Дрейке. Это уникальная игра для PlayStation 4. Новая часть на ваших экранах будет с обновленной графикой. Разрешение игры 1080р. И от новой версии стоит ждать интересной новой истории. Модель Дрейка в этой версии улучшенная и включает в себя в два раза больше полигонов. В Uncharted 4 Нейтан Дрейк будет искать пиратское сокровище. На пути к целе героя ожидают суровые физические испытания, тяжелые жертвы и попытки спасения близких Дрейку людей. Эта версия игры настолько реалистична на экране, что трудно не поверить в реальность происходящего. Дрейк возвращается в мир воров, проверяет свои физические способности и моральные качества. Готовы ли вы пройти через испытания с Нейтаном Дрейком?
Следующая игра, которая определенно заслуживает внимание — The Witcher 3: Wild Hunt. Это новая часть знаменитой игры The Witcher от CD Projekt RED. Эта версия сочетает в себе нелинейный традиционный сюжет и открытый, который поразит вас своими неожиданными ходами и является лидером среди современных РПГ. Для игрока нет никаких границ и вы сможете спокойно исследовать игровой мир, который точно интересно исследовать. Вы найдете самый разнообразный транспорт, лошадей, корабли. Главный герой — известный Геральт из Ривии — ведьмак–охотник на монстров. Он будет уваствовать в поисках люимой, во вторжении Нильфгаарда, в конфликте с Дикой Охотой (что анонсируется в названии). Что еще отличает новую версию от предыдущей? Нет никаких глав. Только целостная история. 
Еще одна неимоверно крутая уникальная игра — God of War. Это новая интересная история о Кратосе и его путешествии. Вид в игре от третьего лица. Перед игроком разворачивается глубокая драмы перемены бессмертных полубогов. Главный герой — Кратос решает изменить устоявшуюся систему, отдать должное семьи Олимпа и стать на добрую дорожку. Кратос теперь не один. У него есть сын, за которого он несет ответственность. Тут уже не до ярости. Но сможет ли он это сделать?
А найти все эти игры вы сможете в прекрасном магазине техники Retromagaz.
 
Теги:Игры, playstation 4

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.