Louis Vuitton представил беспроводные наушники

26.01.2019 в 13:49 787 0
Louis Vuitton представил беспроводные наушники
Фото: Louis Vuitton
Также модный дом представил умные часы Tambour Horizon в разных цветах.
Французский модный дом Louis Vuitton представил беспроводные наушники Louis Vuitton Horizon. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель пресс-службы дома в пятницу, 25 января.

Гаджет с функцией Bluetooth украшен фирменным мотивом Monogram белого, черного и красного цвета или логотипом LV с желто-синими полосами. В его дизайне чередуются матовые и полированные поверхности. Для зарядки наушников предназначен специальный футляр цилиндрической формы. Заряда наушников хватает на десять часов работы.

Также дом представил умные часы Tambour Horizon в разных цветах. На электронном циферблате модели воспроизводятся заставки с мотивами Monogram, Damier либо V for Gaston-Louis Vuitton. Программа My Travel сохраняет информацию о путешествиях владельца. С помощью функции City Guide владелец гаджета может найти данные об отелях, ресторанах и достопримечательностях в более чем 30 туристических направлениях.

В ноябре 2018 года дом Louis Vuitton и Софи Тернер — британская актриса, амбассадор Louis Vuitton — выпустили созданную при участии Тернер лимитированную версию браслета Silver Lockit. Это плетеный красно-белый шнур с круглым медальоном с изображением белого зайца. Заяц и заячьи лапки во многих странах — символ удачи, а красный цвет в Китае считается счастливым.
Теги:часы, Louis Vuitton, наушники

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.