Ломаченко должен действовать не так, как в бою с Лопесом — Рой Джонс

14.04.2023 в 17:26 502 0
Ломаченко должен действовать не так, как в бою с Лопесом — Рой Джонс
Фото: Getty Images
Легендарный боксер дал советы участникам поединка за звание абсолютного чемпиона мира.

Легендарный боксер Рой Джонс-младший высказался о поединке абсолютного чемпиона мира в легком весе Девина Хэйни и Василия Ломаченко.

По словам знаменитого спортсмена, у каждого из боксеров есть шанс на победу, но только при определенной тактике.

"Девин должен пойти и навязать свою игру. Он должен сделать то же самое, что и Теофимо Лопес, когда дрался с Ломаченко. Пользоваться своим преимуществом в весе, ведь Василий не легковес. Он боец второго полулегкого веса. Все, кто разбираются в боксе, знают это. Девин должен выйти и использовать свои габариты. Ударить Лому в первых раундах, чтобы получить уважение и держать его в страхе, как это сделал Лопес.

Ломаченко должен действовать противоположно тому, как он все делал в бою с Лопесом. Он должен забыть, что его могут поймать и начать работать пораньше. Если он хочет иметь шанс на победу, то не может стоять и чего-то ждать. Только в таком случае у него есть шанс.

С другой стороны, ранний старт подвергает вас опасности быть пойманным, потому что деретесь с более крупным парнем. У Ломаченко нет выбора, он должен это сделать", - цитирует Джонса Boxing News 24.

Напомним, бой Хэйни и Ломаченко состоится 20-го мая на арене MGM Grand в американском Лас-Вегасе.

Теги:Ломаченко, Джонс, лопес

Комментарии (0)
Войдите, чтобы оставить комментарий.